Ss
Ssssssssssssssss

В самых милых и тихих девушках, живут самые дикие фантазии и демоны?))))))))))

Ответы
Ма
Марина

приличной девушкой считается та, о которой только один мужчина знает насколько она может быть неприличной)))) так что фантазии и демоны вполне могут быть))))

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Оля Поля

Если эти девушки живут в специализированных медицинских учреждениях закрытого типа, то- да,Вы правы

Вера Гудкова

Иногда могу сильно разбушеваться,а окружающие говорят,но раньше я молчала!

Bo
Borodisha

Стопудово, библиотекарша порой любой жрице любви сто очков вперёд даст

Химера

Хуже когда наружу вырываются....а пока тихие. Пусть их. Не мешают никому.

Вася Пупкин

Не во всех наверное, но в некоторых совершенно точно. Проверенный факт.

Ва
Валентина

Ну не даром же говорят: В тихом омуте черти водятся!

Наталья Абдуллаева

да и в мужчинах также, в тихом омуте черти водятся

Алексей Генералов

Все черти только в самых тихих омутах и водятся.

Реалист (27 Регион)

Открою тайну. Они живут АБСОЛЮТНО во всех!!!

Анатолий Толчков

В них живут "АМАЗОНКИ"только вот СКРЫВАЮТ..

Йо
Йошта

Есть мнение что у них с генами проблемы...

Ок
Океана

От куда сведения? На личном опыте?)))))))

Саша Иванов

Безусловно. Как в фильме Пианистка.

Zaza Gabrichidze

demon xuiniaaa😃😃😃😃😘

Zaza Gabrichidze

seqs lubish? aa dalahe poxui demon memon.

* Виктория *

это вопрос? или утверждение)))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не знаю...надо у тихонь спросить

Василиса

Та ...не может быть такого))))))

Мариночка Марина

Почти правильно...

Мариночка Марина

Нет, без них жизнь пресной будет

Inkvizitor Torkvemada

Именно так! Главное, чтобы фантазии были без членовредительства!!!!

Inkvizitor Torkvemada

а вам нравиться кушать людей?