Мирумир

Смотрели Синдром Петрушки с Мироновым и Хаматовой? Хорошее российское кино.

Ответы
Василий Комышний

к сожалению в российском кино нет актёров уровня даже Брондукова. Я уж молчу об Евстигнееве, Леонове, Басилашвили или Смоктуновском. Например, Хабенский. Да на его игру без слёз же не глянешь. Я этот фильм конкретный, не видел, не могу судить. Но, т о что мне рекомендуют обычно, не тянет даже на посредственный советский фильм. Правда, было два исключения. Но, исключения подтверждают правило)

Мирумир

Вы не смотрели, а судите. Помотрите фильм Территория, по книге Куваева.

Василий Комышний

Вы невнимательно читали моё сообщение. Я как раз и писал что НЕ СУЖУ. Я писал о российском кино. Чувствуете разницу?)

Валерий Шилов

Надо посмотреть, уже нашёл на иви, отметил "смотреть позже".

Мирумир

🌟

Валерий Шилов

Дрянь фильм, до середины не досмотрел. Депрессивная драма слабаков.

Мирумир

ок

Са
Саша

Как то на глаза фильм не попался,но название обнадеживает

Ел
Елена

Что-то смутно вспоминаю. Типа театр абсурда.

Александр, Н.новгород

Сейчас поищу... А чем Вам понравился фильм?

Валерий Дягилев

Что, очередное шоу? ЗАДОЛБАЛИ.

Мирумир

нет

Валерий Дягилев

Где серьёзные передачи на подобии "Это Вы Можете"Старого доброго "Кабачок 13 стульев" ???Где???

Мирумир

хорошее кино

Валерий Дягилев

Сняли ремейк на фильм "А зори здесь тихие" Смотреть противно Испортили такой фильм одно слово суки.

Мирумир

за чем Вы про плохое

Валерий Дягилев

Наболело, накипело . Как ни включишь телевизор, все идет одна ахинея из одних только шоу да полит интриг.

Владимир Гибадулин

Заинтриговали.

Саша Груздов

🤷‍♂️

Л.....

Читали

Мирумир

🌟

Гр
Грешник

Нет

Мирумир

шо нет

Гр
Грешник

Не смотрю

Ракиб Расулов

нет