Алексей Ларин

тролей спасает расстояние и то что они скрывают своё лицо.Одним словом мышаться?Они могут влезть в любой вопрос писать всякую херню оскаблять и думать что они бойцы п*злец.А на самом деле просто мыши.И таких надо лишь тапкой гнать и давать пощёчены большего они не стоят.

Ответы
Ан
Анжелика

Это трусливые бездельники так развлекаются,кому делать нечего и комплексов куча.

Алексей Ларин

согласен свами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Молча удаляю их хню, не кормлю тролей

Алексей Ларин

да вон один троль сидит здесь)))

Алексей Ларин

да есть один да просто мыши они.

Алексей Ларин

согласен