Олена

Есть друзья по несчастью, а по счастью есть?

Ответы
Ирина Кох

Слышала что настоящие друзья именно в счастье прлверяются. Когда другому плохо мы чувствуем поевосходство а когда хорошо начинаем завидовать... Не знаю так ли это...

Ирина Кох

А у вас есть друг по счастью?

Ирина Кох

Здорово) как вам это удается!?

Олена

доверие и терпимость...)))

Ирина Кох

Да) сейчас мало кто понимает, что важно самому проявлять хорош качества а не только требовать. Вы молодец)

Олена

стараюсь, но по - всякому бывает..))), спасибо .

(◆_◆)

Скорее враги по счастью. Зачастую начинаются порожняковые понты о счастливости своего счастья друг перед другом, и рождается враг.

Олена

бывает , но в других случаях))

(◆_◆)

А, понел. Эт вы наверна про семейное щасье. Тут уж, помимо двоих, еще табун родичей, довольных, как слоны. Особенно старики...

Александр Лысенко

когда ты поднимаешься, твои друзья узнают - кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто твои друзья...

Владимир Лебедь

Счастье - это когда тебя понимают . Кто может этим похвастать . А когда плохо всем - Это обьединяет

Сергей Громов

...кто то из классиков сказал:......счастливы все одинаково,а не счастлив каждый по своему.....

Александр Гурин

нет. да же у Стругацких: счастья всем и каждому (лично) ну конечно упрощаю немного

Yunetta (Юнэтта) Каспарова

Так вот именно, видно, кто какой друг, когда у тебя счастье, радость и всё хорошо

Ольга Гапеева

К сожалению, людская зависть не дает быть друзьями по счастью...из наблюдений...

Андрей ..........................................

Это борщ в столовой все сообща едят. А клубнику, каждый сам в нычку наминает.

Ле
Леонид

только случаи, когда от смерти спаслись в месте, но не когда разбогатели

Андрей Гуров

Друзья они везде: и в беде и в радости. Других настоящих друзей не бывает

Юрик Овечкин

Почему-то есть такое понятие что беда общая а счастье у каждого своё.

Эдуард Иванов

Вряд ли.Сочувствующих сто,а вот порадуются твоим успехам единицы.

Галина Сметанина

когда человек счастлив,то для него все друзья.мне так кажется.

All Goitov

в счастье все друзья.в несчастии только настояшие друзья

Tanomi .

есть и такие люди, которые за вас рады, только они молчат

Лев Ким

все радуются одинаково,только грустят все по своему

Светлана Иванова

Конечно!!! Таких вообще-то маловато, но все же есть!!!!

Нурдаулет Калаганов

По счастью есть знакомые а друзей мы познаем в беде

Алексей Гречко

По счастью, есть. А то как бы мы в несчастье были?