Евгений Федотов

Назовите марку Вашего любимого красного вина.

Ответы · страница 11
Николь Янсоне

не пью вино(

Евгений Федотов

ну и правильно!Лучше в твои годы заниматься спортом (для себя),путешествиями и обязательно - иностранным языком.Ну ты наверное это (я про ин. язык) и сама знаешь - ведь вы в ЕС живете...,пригодится!

Владимир Краснопёров

не пью вино

Владимир Краснопёров

На днях бутербродиками с кетой баловался. Очень, знаете ли, душевненько... Правда, коньячок был, но раз мы вино садимся пить, то пусть так.

Be
Benisato🇷🇺

прямо душу растравили, но я обед дала до 8 марта:)

Владимир Краснопёров

представь, - точно такая же история! Может, перенесём на воскресенье?

Евгений Федотов

Ну раз обет,то ладно - до воскресенья...

Владимир Краснопёров

Как это до пятницы? До 7 марта?

Роман Гендельман

не пью вино

Роман Гендельман

ну зачем так,не по мужски,я всем женщинам пишу,мне 47

Туничка

ребенок))

Евгений Федотов

РОМАН!нО ВЕДЬ ЛЮБАЯ МОЖЕТ ЗАЙТИ В ВАШ МИР, А ТАМ --77, ТАК ЧТО Я НЕ ВИНОВАТ

Роман Гендельман

не все же читают,зачем сразу в дом престарелых

Туничка

конечно,еще успеешь туда..

Любовь Сатькина

вино не пью

Евгений Федотов

только водку?Или пиво?

Евгений Федотов

Ой,сейчас столько паленой!

Любовь Сатькина

я во первых редко пью,беру свою производство Башкирии

Евгений Федотов

А вот у нас во Владимире даже в магазинах - поддделки,на торжествах в кафе люди травятся...

Наталья Батюкова

Нет такого.

Евгений Федотов

Любите белое?

Наталья Батюкова

Не люблю. Равнодушна к вину.

Татьяна Володина

не пью вино

Рая Люба

спитрное не уважаю, но иногда, в праздник, для приличия чуток винца можно. Мне нравится "Кагор"

Олег Загребельный

Портвейн 777

Олег Загребельный

Как рок-н-ролл! Бессмертен!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Каберне ...)

Евгений Федотов

А мне - послепитие...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Бадун что ли? )))))))

Евгений Федотов

Приставания легкие,иначе - ну в общем понятно...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Понятно..)))

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Татия Боридко

Домашнее)))

Евгений Федотов

А из какого винограда?Или из других ягод?

Татия Боридко

Сорта "Винный"и "Лидия". Из ягод - шелковица(тутовник)

Евгений Федотов

Ну Лидия я слышал такой сорт, а Винный - это из ряда Изабельных?Вы наверное с югов?

Евгений Федотов

А последний мой вопрос?

Алексей Корнийчук

Хванчкара.

Евгений Федотов

Алексей,фото ни в Турции сделано на пиратских кораблях?

Евгений Федотов

Точно!Видел я их там!Но самому ходить под парусом на них не приходилось.Как впечатления?

Алексей Корнийчук

Это просто "паром"!Так что впечатлений от парусника и мне не досталось!)))

Татьяна Лайкова

Солнцедар!

Евгений Федотов

Ха-ха!Сейчас такого нет.Вспомнили 70-е...

Kira

I am not drink wine

Наталья Ковалева

Токай бор.

Евгений Федотов

Наталья,а какие сорта винограда у Вас есть?В какой области Вы живете?

Наталья Ковалева

Живу в Риге, а виноград выращиваю в Ужгороде. А вино- какое получится, главное домашнее и очень вкусное.

Евгений Федотов

У меня мечта - развести в саду виноград разных цветов.Но нужны районированные к средней полосе России сорта - для владимирской области.

Наталья Ковалева

Поезжайте в захваченный Россией Крым-там виноград прекрасно вызревает.А серьезно-есть морозостойкие сорта винограда.Удачи.

Наталья К

гратиешты

Евгений Федотов

а я вспомнил еще флорешти

Наталья К

это вино я пробовала в начале 80-х, больше не встречала

Евгений Федотов

Я в те годы (70-80)жил в Жданове (Мариуполь сейчас)и этих молдавских вин было много .

Манат Закирова

ркацители

Евгений Федотов

по-моему это белое вино

Евгений Федотов

вот-вот,может пора вновь попробовать...

Людмила Лопушанская

Хванчкара

Евгений Федотов

Хорошо!

Светлана Никитина

я не помню

Евгений Федотов

Пьяной была? (шучю конечно...)

Анатолий Кашпоров

СОЛНЦЕДАР

Евгений Федотов

Быстро его сняли...

Наталия Лето

сладкое 🙂

Евгений Федотов

любите сладенькое?

Евгений Федотов

Но многие любят брют...

Евгений Федотов

у каждого свой вкус...Я тоже предпочитаю полусладкое.

Евгений Федотов

и шампанскуое и красное вино

Евгений Федотов

Я его практически не пью...Поэтому не знаю.Вам остается прогуляться до ближайшего магазина

Евгений Федотов

Почему???????

Эльмира Фассахова

))не помню

Евгений Федотов

Эльмира,это звучит как примерно - не помню,пьяная была...

Эльмира Фассахова

))))))неее.....грузинское киндзмараули,и домашнее вишнёвое

Евгений Федотов

Ну вот - сразу вспомнила!!!Молодец,хорошие вина!