Olga Tim

У меня скоро день рождения, всё продумано, сегодня забронировала квест-игру, но. Нас шестеро, а это слишком много для прохождения, поэтому предложили разделить нас по три человека. Тем не менее, встал вопрос, ведь пока одна команда будет проходить игру, вторая группа должна будет ждать около часа. Это не удобно и не красиво - ждать час. Посоветуете какие-нибудь игры, соревнования, чтобы занять народ, в это время? Интересное что-нибудь, нам всем до 18. 🙂

Ответы
Nikita Tchernov

попробуйте просто дать временную фору 10-15 мин как правило достаточно, конечно при том условии, что квестовка растянута по территории, либо добавить соревновательный момент, наложив две линии

Olga Tim

Нельзя две линии, так сказали организаторы. Там макс. 4 человека, поэтому нас разделили на две команды по три человека. Мы идём друг за другом, но получается так, что каждой группе придётся ждать макс. час. Что делать в это свободное время не понятно.

Nikita Tchernov

хм...шашлыки, перекус?

Olga Tim

У нас перекус будет после игры.

Nikita Tchernov

ну тогда только простенькие настолки=(

S.
Sмысл ..

Во-первых .. день рождениЯ .. во-вторых .. сыграйте в мафию .. там этого количества даже мало будет

S.
Sмысл ..

тогда езжайте на природу .. гитара - шашлыки ..

Olga Tim

Нам до 18 лет, не отпустят. 🙂

S.
Sмысл ..

да ладно .. что такого

Olga Tim

Эх, одним недавно стукнулось 11, они толком ничего не знают о природе. Подругу кроме центра вообще никуда не отпустят, боятся. Да и никто на гитаре не играет, в следующем году попробуем.

S.
Sмысл ..

ну, если еще и состав такой разный .. то будет очень сложно всем придумать развлечения

Пу
Путник

а разве нельзя что то без инета, придумайте себе игру занятие в реале.....

Olga Tim

Это и есть реал! Я говорила про компьютерную игру? Вы что, никогда про квест-игру не слышали? Загуглите там.... Квестория например и читайте.

Пу
Путник

хорошо, я обязательно посмотрю

Пу
Путник

а разве нельзя что то без инета, придумайте себе игру занятие в реале.....

Olga Tim

Это и есть реал! Вы никогда не слышали про квест-игру? Загуглите "Квестория", прочтите. И главное, где я упоминала про компьютер?

Андрюшка

а не сыграть ли вам в пегу при личном участии ...хотя вы еще маленькие

Olga Tim

А это что?

Андрюшка

ой оль извини это игра для взрослых!!!

Я С Марса

тортик с чаем) или с кренделями) девочка-мальчик. так, где-то)

Же
Женщина

Боже мой до чего дожили??!!Дни рождения отмечают в инете)))

Olga Tim

Да не в инете, а в реале. Это - квест-игра, наберите в поисковике Квестория, а потом судите.

Ch
Charlies

Жаль что до 18, столько игр отпадает. В Твистер сыграйте.

Sebastian Pereira

пусть в дурака поиграют кто проиграет тот за колой

Фахриддин Беркенов

докатились.....на днюхе теперь в стрелялки играют?

Olga Tim

Нет! Это не комп.игра, а квест-игра. Люди собираются, общаются, при этом выполняя различные задания, например: Среди подсказок найти убийцу профессора, при этом выполнив свои цели: выйти за Зарину замуж или же переругать двух лучших подружек. Наберите "Квестория" и там всё узнаете.

Фахриддин Беркенов

понял. состарился я значит, если отмечаем днюхи по старинке)))) извините, скорее всего я вам не смогу помочь, и все равно, с днем рождения вас и приятно отметить вам это событие)))

Olga Tim

Спасибо большое.

Костя Кот

ух походу с фантазией тяшко не только у вас

Olga Tim

У меня-то не тяжко, просто я уже столько напридумывала, что не могу что-то новенькое сформулировать.

Арсалан Джапов

К сожалению не интересно мне всё это, давно

Лилия

а просто пообщаться 1 час не прокатит?

Ирина Морозенко

цитадель, монополия, тик-так-тое,

Павел Мочалов

Карточные игры под раздевание.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть в бутылочку пока играют

Галина Распутина

Поиграйте в лапту на лужайке

Сергей Брагин

Ассоциации, крокодил, мафия.

Olga Tim

Думаю, для трёх человек это будет странно.

Сергей Брагин

Ах, да точно

Tram Tararam

в ромашку поиграйте ))))))))))))))

Olga Tim

Спасибо.

Tram Tararam

или в бутылочку )))

Tram Tararam

в ромашку поиграйте ))))))))))))))