Загадка Вселеной

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди - как ему реагировать?

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

научите своего ребенка так, чтобы посторонним не надо было делать ему замечания. Вопрос отпадет сам собой.

Константин Марсов

Ему следует сказать: "спасибо, был не прав, приму к сведению".

Загадка Вселеной

спасибо!!!

Константин Марсов

Не за что!

Зоя Челпанова

должны реагировать родители

Лора Исаева

соответственно замечанию

Загадка Вселеной

Спасибо большое!!!

Лора Исаева

)))

Лора Исаева

Добрый вечер Милая!!! Как Вы??? Твоё самочувстаие?

Загадка Вселеной

хорошее оно..сильно стали вес набирать..теперь за это переживаю..всетаки черезь три месяца только появиться чудо))

Лора Исаева

это лучшее... попраляйся на здоровье!!!!

Загадка Вселеной

спасибо..в ире я сегодня с фоткалась и выставила их.

Лора Исаева

Хооршо