Сл
Сладкая

🖼 Женщины, девушки....Вы что творите то? Сама нашла, сама выбрала, сама денег заработала, сама на свидание пригласила, сама ужин оплатила, сама приехала. Остановитесь, расслабьтесь...дайте мужчинам возможность подвиги совершать, а то, цветы друг другу скоро дарить будем...

Ответы
Сергей К.

На западе уже давно традиция что кольцо дарит девушка парню ... это считают нормой ... конечно можно смеяться можно возмущаться ... но я вот другой я ухаживал водил дарил замуж позвал ... разговариваю с сыном не хотел бы он привести в дом девушку чтобы жить вместе ? ... он ответил а зачем мне я сам готовлю стираю убираю у себя мне девушка не нужна ... так что современным девушкам приходиться самим ковать железо чтобы не остаться с котом после 40 лет

Сл
Сладкая

🖼 девушкам наверно....а женщинам еще везет на мужчин Вашего возраста...они все еще мужчины

Сергей К.

Я не так давно встречался с женщинами и без цветов и приятного вечера не обходился .... я не продолжал знакомства но женщины всегда оставались с хорошим мнением обо мне ... если бы не тяга жениться я бы может и продолжил знакомства ...

Сл
Сладкая

Желаю всего наилучшего! 🤗

Сергей К.

Нет я все ... дальше даже встречаться не собираюсь ... без женщины спокойнее живется

€Влади£

Ну ВЫ же сами кричите на всю округу, что я независимая, я всё смогу, я сама, пустите меня за руль, нам нужна равность, мы хотим быть равные мужчинам и т.д... Поэтому мужичонка отошёл в сторонку и смотрит на весь этот беспредел в а...уе, прошу прощения за французский, и пока думает, чего э то они сами себе начинают цветы дарить?!)))

Сл
Сладкая

Вы меня конечно простите заранее...но у меня нет ни одной знакомой, кто кричит о независимости. Мне кажется, это мужчины больше от страха придумывают. За руль сели, так чтобы Вам жизнь облегчить...детей отвезти, в магазин...пока Вы на работе. Мужычонка может и отошел в сторону, туда и дорога...но мужчины еще в строю....и Слава Богу! Я в этом вопросе немного о другом...Мне многие здесь мужчины рассказывают, что женщины сами к ним приезжают и за свой счет...меня это пугает...и настораживает.

€Влади£

Тогда, пардон!)) Я вас немного не понял! Из вопроса непонятно, что вы хотели сказать)))

€Влади£

Не, я обычно по старинке))) Я очень часто классику люблю)))

€Влади£

Классика - не в смысле музыки, а в смысле отношений... Пришёл, увидел, подарил цветы, победил)))

Сл
Сладкая

И как успехи? Женаты? В отношениях? Или уже всех победили?)

€Влади£

и то, и другое))) где наша не была, наша была везде)))

Степан Удилов

Может не надо ждать чуда а радоваться тому что есть? А если все таки ждете чего то то скажите чего мы не умеем читать чужие мысли. А подвиги это борьба с ветряными мельницами?

Уральская Рябинушка

Вторую половину жизни прождала, и продолжаю ждать, когда мужчины подвиг совершат. А они ни с места, и не думают

Уральская Рябинушка

Надо, надо, Федя, надо. Да вот незадача-где Федя?

Уральская Рябинушка

Люблю элегантность, женственность-платье, юбки. Изредка-брюки, бриджи. В межсезонье только шляпки. Люблю красивые вещи, но не вычурные

Сл
Сладкая

Красавица🤗. Не тот смайл...)

Гаврилов Александр

улыбнуло под вечер)))))))
🖼
такие женщины мужиков только для секса ищут

Голос Из Чс

😁 ага и принцу на белом коне скакать некуда, у меня уже конь под лестницей заржавеет скоро.

Иван Иванович

Во!! Я давно об этом кричу.. Но куда там... Женщины у нас сильные и независимые. Все САМИ..

Таня !

а мы даём..они умеют ужин приготовить из наших продуктов...чё ещё надо для счастья)))

L S D

Ой, да пошли они в жопу. За один подвиг всю жизнь его потом за это обслуживай, ога.

Денис Тлявлин

Я одной отправил деньги. Она не приехала. И такого много. Обман на обмане.

Ев
Евгения

Так от них не дождешься. Инертный, мягкотелый, пугливый мужичонка пошел.

Галина Мамаева

Да исчезли с земли такие, редкие экземпляры в Красную книгу занесли...)

Галина Мамаева

Ваше право)

Svetlana

Нет...так дело не пойдет...пусть цветы дарят...а мы голубцы приготовим...

Svetlana

💐🍇🍓

Александр Евгеньевич

Браво Панночка !!!!..😁

Svetlana

Вы Александр как всегда галантный!!!

Александр Евгеньевич

Хочешь сказать Панночка, что не вписываюсь в твой круг общения??.. Извини.....

Sa
Samson

А что Вам дадут "букеты цветов" - кроме пары приятных мгновений?

Сл
Сладкая

Цветы это лишь знак внимания....это значит, что мужчина подумал, напрягся и сделал приятно.

Sa
Samson

И только ... ? Иначе говоря - если Вам дарят цветы, то "любят", а если "не дарят" - то вроде как и неть? А как на самом деле обстоят дела - никому никакого дела нету?

Сл
Сладкая

Не любовь...а знак внимания. Это могут быть и не цветы....заморочьтесь и сделайте что то своими руками...А цветы просто самый простой и дешевый способ...

Sa
Samson

Верно. Но это ли является "главным показателем" - или только "дополнительным", говорящим ВАМ ЛИЧНО про то что "Вас помнят"?

Сл
Сладкая

Конечно приятным дополнением

Sa
Samson

Тоже верно - "if you need to be sure" ... ?

Валерий Рудаков

реальность ТАКОВА--ЖЕНЩИН в РОССИИ больше уже 1 за 100 счёт пошёл

Валерий Рудаков

50 миллионов пенсионеров в РОССИИ из них 80% женщины--смотрите статистику РОЖДЕНИЯ и смерти по ПОЛУ

Сл
Сладкая

Где смотреть...скиньте ссылку

Валерий Рудаков

в поисковике есть

Валерий Рудаков

заодно посмотрите по болезням--ИНВАЛИДОВ только 22 миллиона в РОССИИ

Валерий Рудаков

да ИМЕННОЙ от деда остался--ружьё охотничье ещё есть

Сергей Назаров

Да, не мешало бы самим дарить. Творите, коли начали. Чего уж там.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мужчины расслабились уже- ждут когда все к ним само приползет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это точно!!! будет ждать))

Я Счастливая

А они не хотят совершать подвиги, разбаловались.

Сл
Сладкая

А им и не надо....женщины все сами делают.

Я Счастливая

Это да...

Жанна Сікорська

а что есть такие мужчины что сами все сделают

Сл
Сладкая

Конечно...если есть желание.

Nataliа

Пока они решатся на подвиги, годы пройдут....