Алена Голякова

как перенести предательство близкого человека которому верила как себе. простить. или.....?

Ответы
Принесённая Ветром

У меня была такая ситуация с подругой, много лет назад. Я сказала ей, что зла на неё не держу, но из своей жизни вычеркну, что я и сделала. Но я долго её оплакивала, будто она умерла. А когда через несколько лет она вдруг объявилась с извинениями, я сказала: нетушки, умерла так умерла.

Tesla Kowlok238

предателей держи на расстоянии..всё в этом мире имеет свою цену..он должен заплатить..за это хоть в следующей жизни хоть завтра всё в этом мире циклично ..и семерично все мы под звёздами ходим события продиктованы свыше...

Ольга Борисовна

простить конечно, все мы ошибки совершаем, но проучить стоит или даже отомстить, смотря в чём предательство конечно. раз человек расслабился и так поступил ,нужно ему объяснить что больше ему доверять не будут

Давид Ким

Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Нужно быть открытыми и честными друг с другом. Несомненно, говорить о предательстве всегда больно. Цель: извлечь уроки и укрепить отношения.

Евгений Потапов

Если ушел к другой, значит скоро вернется, если только Вы будете спокойной и ничего не предпринимать, только не убивайтесь и не беситесь.. вспомните старую еврейскую фразу - И это пройдет!

Николай Щеглов

Это только от Вас зависит. Насколько дорог этот человек. Если и простите, трещина все равно останется... И еще - сделав однажды, нет никакой гарантии, что он снова этого не повторит...

Енисей Расен

Сделать выводы. Понять что было не так сделано изначально. Дом даёт трещену не из -за того что кирпич плохой, а из -за того что фундамент хлипкий.

Дмитрий Фисюк

взглянуть на себя и понять, почему с вами это произошло, и настолько ли вы сами в этой истории чисты и не виноваты в том, что вас типа "предали"

Юлия Пак

Вы не Родина, вас предать нельзя. Вам изменили, а это дело житейское. Нужен он вам - простите, не нужен - гоните, но не пилите себя и его.

Алена Голякова

с чего вы взяли юлия что мне изменили. меня предала подруга. хоть я и не родина. а вот измена это как раз не предательство. и я не пила дружба чтобы кого то пилить.... ей богу...

Юлия Пак

Тогда надо ставить вопрос конкретней,т. к. Вопрос об изменах здесь самый насущный. А на таких подругах ставят крест раз и навсегда. Тут и спрашивать нечего.

Никак не прощай его он тебя предал так пусть оставит тебя в покое... А ты не позволяй себе раскисать или найти другого он же смог

Лариса Бондаренко

Личное дело каждого... Если сможете без самолюбия, готовы жить без доверия всегда... Если уверены, что не "запилите" его и себя...

Татьяна Клименкова

я прощала несколько раз, но все повторялось снова и снова, поэтому больше не прощаю..... пусть будет счастлив, но без меня!!!!

Алексей Катурчиди

Я.на шет тебя имею виду.что ты прально сделала.

Татьяна Клименкова

я знаю))) Спасибо, Алешечка)))

Майя Зибарева

простить конечно, зачем в себе негатив держать... но как говорят -"я тебя давно простила, а обнять совсем не хочется"((((((((

Ню
Нюся

Перешагнуть и идти дальше. Предательство не прощают. Или простить по-христиански, но больше с ним не общаться никогда.

Алтай

Бог просит простить, а по моему простить значит одобрить и обрести себя на дальнейшее предательство

Жанна Тумова

Может просто , так получилось. На первый раз надо простить, а если повторится это уже хроническое.

Андрей Петров

предательство глупо прощать! Предав однажды человеку больше еры не будет! А без веры жить нельзя!

Елена Григорьева

Вам будет казаться,что Вы простили,но при любой неприятной ситуации,Вы будете это вспоминать....

Эду Ардо

просто простить и отпустить уйти с миром месть и злоба ничего не дадут только боль будет больше

Алексей Сальцын

Задай себе вопрос А будет ли за оставшееся время второй подобный? И получишь правильный ответ