Томас Торквемада

А вы сталкивались с призраками?

Ответы
Марина Почтовая

один раз видела, непонятное, но это не только я видела. Было это в Красноярске, снимала комнату, ну а там по соседству бабушка умерла. А мы с другом на лавочке сидели, вечер, темно уже было и на этой улице фонари не работали (частный сектор), сидели болтали, вдруг слышим калитка хлопнула, но ни кто не вышел, а от калитки белое облако как бы полетело. Что это было до сих пор не понятно, друг тоже это видел. Но мы оба трезвые были, так что на глюк не походит.

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось""

Томас Торквемада

Спасибо! И Вам всего этого желаю!

Zhazira Kapanova

Как то давно нас со школы отправили на кладбище был суботник и как в страшилках бывает я с подругой потерялись и оказались у небольшой могилы с высокими заборами а ворот нет, а внутри сидела старая старая бабушка что то бубнила. Буквально на минуту мы обернулсь как она исчезла мы с подругой бежали со всех ног и нашли свой класс и рассказали все учителю а она нам не поверила даже. Незнаю что это было но страшно до сих пор

Katerina Burkunova

Призрак это образ ушедшего человека,образы храняться в нашей памяти.Вся информация в нашей голове,она вечно преобразуеться трансформируеться,пока есть сознание.пока человек живет.тут переплетение реальной жизни образами.тоесть люди с которыми связаны были в реале тестным контактом чувствами и эмоциями преобразуються в нашей голове в образ.

Елена Пятикова

Да.когда училась мы с подругой снимали квартиру однокомнатнуюЮночами одновременно мы стали слышатьвздохи и стоны,спросили у соседей,оказывается там жила бабушка одинокая,отписала квартиру племяннице и та заморила её голодом,чтобы квартирой быстрей завладеть,жуть,мы тут же сьехали и в общагу,где призраков быть не может

Томас Торквемада

А вы уверены, что это призрак был?

Елена Пятикова

Уверена на 100%-призрак замученной бабушки

Томас Торквемада

Звуки могут и из другого места появляться.

Venera Hatizova

Я нет а вот знакомая да, он сжимал ее грудь и душил по ночам..А потом она пошла к сильному имаму,он читал на нее Коран и ее держали с двух сторон люди,потомуч то этот бес сгорал от Корана,ему было больно от чтения и он в конце концов вышел и сейчас ей очень хорошо..

Виза Шиза

о боже только твой вопрос уже 100 ый раз высвечивается 👿все жди меня я приду к тебе ночью в виде страшного призрака и буду душить тебя душить! а тебе будет страшно но ты никого не сможешь позвать на помощб потому что тебя не услышат 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Томас Торквемада

Так приходи)))) Только по пути к тому програмисту, что этот сайт делал, зайди.

Виза Шиза

а его вообще уйду и создателя этого сайта тоже

Наталья Баженевских

Сама нет, но брату бывшая жена приведение после развода в квартире оставляла. Его умудрились снять на фото, фото есть в интернете, но за 8 лет что я не была в обсуждалке, оно утеряно.

Анна Долгих

Да, купили мы дом , переехали и началось.Днём ходила чёрная тень(видела не только я) оказалось в этом доме умерла женщина.Потом дом посвятили и больше тень не появлялась.

Maria

Вот запарили с этими призраками. Нет! Их не существует. Так же как и экстрасенсов, инопланетян, деда мороза и прочей выдуманной ереси. Займитесь насущными проблемами.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Клавдия Сухинина

Проезжала на велосипеде в грозу в темное время через кладбище, никого не встретила.Но было страшно, при освещении молнией, кругом кресты и памятники -это что-то!

Ещё Один Вид Личности

Нет, от чего и не верю в паранормальные существа, но мои друзья так упорно каждый раз доказывают мне о их существовании, услышав мой отрицательный ответ...

Людмила

С призраком столкнуться невозможно, он бестелесный, и соответственно, когда призрак появляется на Вашем пути он просто проходит сквозь Вас. Элементарно

Ирина Храмцова

мне однажды показалось,что рядом со мной, что кто-то прошел мимо и вздыхал-было страшно,потом мне сказали.что это был домовой(ну,не знаю,верить или нет).

Шолпан Дюсупова

Да. Когда предков нет дома они гуляют по квартире а когда они дома то призраки в не ведение. Я хочу прибор купить но не знаю есть ли или сколько стоит.

Шолпан Дюсупова

Определить есть ли призрак или нет.

Шолпан Дюсупова

Есть датчик слижение для призраков.

Томас Торквемада

На чём он работает? По какому принципу?

Шолпан Дюсупова

Чтобы отслеживать призраков.

Томас Торквемада

Не понимаете в этом ничего?

Шолпан Дюсупова

Ну да электромагнитный датчик. Может быть.

Шолпан Дюсупова

Посмотрите в интернет магазине сколько стоит. А потом мне напишите цену.

Вера Попова

Когда дед умер, в комнату залетело нечто,похожее на облако, влетело мне в ухо, сделало сальто в голове, будто просматривая мысли и вылетело вон!

Маринка ♥

Видела, чувствовала, когда спала в комнате покойной бабушки, после похорон матери. Но мне не страшно было. На всякий случай отче наш прочитала.

ОК
Оксана Кабирова

Когда этот самый "призрак" оказывается в последствии твоим другом,который тебя разыграл...веселая встреча получилась и очень эмоциональная)))

Марина Деревнюк

Нет. С призраками не сталкивалась. С психически больными людьми недавно столкнулась. Это страшнее гораздо чем встреча с призраками.