Томас Торквемада

А вы сталкивались с призраками?

Ответы · страница 29
Asemok Тихоня

иногда

Asemok Тихоня

после того как умерает человек, комне они приходят на следуйщий день!!!!!!

Asemok Тихоня

шутка. было один раз, ну или два раза и все, пока невижу

Asemok Тихоня

я своих родителей всегда вижу во сне, в облике тени или в своем облике, хотя мама умерла 10 лет тому назад, а отец года 3 уже.

Asemok Тихоня

спраси е, что ее беспакоет?

Павел Воронов

есть!я!

ОК
Ольга Кудимова

конечно, только ведро не помещается

Дарынкызы Лаурита Есентаева

нет вы?

Томас Торквемада

Дома видел как по комнате прошла полупрозрачная фигура.

Ва
Валентина

не раз

Ва
Валентина

серьезно. мне удалось сфотографировать случайно несколько, когда привела могилу бабушки в порядок, сфотографировала ее чтобы показать тете свою работу

Ва
Валентина

в 11 лет я шла от тетки, спустилась на второй этаж, у меня былаа привычка считать ступени. Я увидела краем глаза мужчина, поздороваьась, подняла голову увидела что он не стоит а весит над полом, голубого оттенка, из плотного дыма. Я испугалась и побежала обратно к ней. Еще я ложилась спать, а моя кровать тогда стояла напротив двери, головой вперед. Я леву на левом боку, не могу уснуть,просто лежу. Почувствовала как кто то грузно сел в мои ноги одеялом под зад утанул с моих ног.ия подумала что это моя мама, повернулась к ней, а в комнате нет никого, а ощущение есть. Я резко отвернулась, закрылась одеялом и сжалась.

Ва
Валентина

что мне нечего рассказывать

Томас Торквемада

А, там запятой не хватает.

Айман Даукенова

оо нет

Расул Аманов

начальник как призрак его есть его и одновременно нету

Грек. Алик.

Вчера.

Виктория Синицкая

часто

Григорий Полюдов

я люблю себя .. и возможно тебя

Виктория Синицкая

ты уж определись 😄

Виктория Синицкая

начальник большой?

Виктория Синицкая

это не профессия

Григорий Полюдов

это самое лудшее что у меня есть ... человечность

Олеся ))))

А ты???

Олеся ))))

Не поверю! И как это произошло?)))

Томас Торквемада

Увидел, как по комнате прошла полупрозрачная фигура.

Олеся ))))

Дану это может просто тень от чего нибудь была а ты уже просто вообразил?

Олеся ))))

Если бы был это призрак ты бы нормально не спал по любому! Всё равно бы он о себе давал знать просто это в народе говорят чьята не успокоиная душа бродит может кто из твоих родственников умер не завершив дело до конца! А так это просто может видение какое!

Томас Торквемада

Умерших родственников я и во сне видел.

Олеся ))))

Ну во сне это одно а явь это другое! Главное за ними не ходить во сне!

Надежда Пензина

Часто

Надежда Пензина

Кто то просто ходит по квартире. Сначала было страшно,но потом привыкла. "Тень" играет с моим котом. В общем плохого ничего где делает,если не заходить в "его"комнату.

Надежда Пензина

У нас их пять. Живём с мужем вдвоём. Комнатой этой не пользуемся практически,только когда гости приезжают.

Надежда Пензина

Мы его Митенькой зовём) как родной уже) конфетки подкладываем чтобы не обижал)))

Людмила Лесновская

почти

Гульвиза Сатимбекова

вонь лесновской-это наверно её призраки 😄

Бренный.

Часто

Я ********* Борькина

а вы ?

Томас Торквемада

Зачем мне от этого избавляться?

Я ********* Борькина

получается вам нравится и вы живёте этим

Я ********* Борькина

Странно . А близких своих тоже видите?

Томас Торквемада

Видел покойную бабушку. Попросил уйти. Что странного?

Я ********* Борькина

я во сне умерших родственников вижу

S V

Было!

S V

Нет!

S V

Долго расписывать!

S V

Так не вы же писать то будете!)))

Неа...

Ferro Et Igni

их нет

Ferro Et Igni

и не будет

Ольга К

было.

Ольга К

а как же)) В детстве духов вызывали.. И даже получалось. Пушкин тока оч матом ругается.

Ромашка

а вы?

Ромашка

я не знаю как это назвать) похоже на сущности

Томас Торквемада

Не познакомимся на других сайтах?

Томас Торквемада

Я хочу пообщаться с людьми, которые видят больше чем некоторые.

Ромашка

видеть вижу, а что это)))не знаю

Ромашка

ну давайте попробуем, удалиться я всегда смогу))

Снежана Владимировна

а вы?

Томас Торквемада

Видел как по комнате прошла полупрозрачная фигура

Снежана Владимировна

так она просто прошла? молча? у тебя в комнате?

Томас Торквемада

Не у меня в комнате. В гостинной. Молча прошла

Снежана Владимировна

а я бы испугалась,точно....а как думаешь,зачем он показался? и кто это может быть?

Снежана Владимировна

понятно...поздравляю!!!!! 🙂

Снежана Владимировна

ой...как то жутко.....а диалог с ними еще не ведешь?

Снежана Владимировна

😮 ого.....а ты вообще сам кто?

Наталья Смирнова

а вы?

Наталья Смирнова

Рассказывайте где?Когда?:)

Томас Торквемада

Однажды видел как по комнате полупрозрачная фигура прошла и исчезла.

Наталья Смирнова

Ха я так ночью проснулась смотрю мужик сидит рядом на стуле.Думала муж а нет он спал рядом глаза закрыла открыла и никого пустой стул вот меня заступорило от испуга...Страшно

Наталья Смирнова

Ну энто хорошо что не страшно

Cherry Cherry

А вы?

Cherry Cherry

Где, и как впечатление?

Томас Торквемада

Дома, а впечатления нормальные

Cherry Cherry

А что они делают у вас дома?

Ви
Виктория

А Вы?

Томас Торквемада

Ви
Виктория

А я никогда не видела, но чувствовала присутствие близкого человека, когда он только погиб...

Ви
Виктория

И сны постоянно снятся, как говорится, "за гранью..."