Томас Торквемада

А вы сталкивались с призраками?

Ответы · страница 4
★★
★☆★Нинуля ★☆★

Он живёт со мной) придёт ночью постучит кастрюльками а утром как не бывало))))

Дмитрий Каракозиди

Встречал, но столкнуться с ними не возможно. Они материальные, но не твердые.

Кайса

Не знаю... но сынишка очень часто в пространство смотрит и над кем-то хохочет

Гуля Пономарева

бытует мнение, что они бестелесные, так что столкновение вряд ли произойдет

Элис

а как же....У меня есть способность их чувствовать, но видела вего раз пять....

Элис

Я нее имею возможности виеть энергетику человека, которого не могу представить....

Элис

не могу открыть... напроситесь ко мне в друзья.....я добавлю и открою только тогда сообщение

)) ))

А можно я тоже хочу пожалуйста

Элис

написала в мире.... Вы увлекаетесь неопознанным?..

Элис

А Вам известно, что всё это просто фантазии людей? Нет ничего неопознанного, росто муть наводят...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да почти каждый день с ним сталкиваюсь!!)))Сегодня правда где то загулял он..)

Microsonya Www

)))) впрочем как обычно))))

Microsonya Www

привет)))) но ведь таки да))

Microsonya Www

Воооот)))))))

Microsonya Www

Эх, до следующего вопроса)))))))

Microsonya Www

😄

Музыкальный Кот 🐈

Как?? Нет! Вы что! Они же нематериальны, они всегда будут проходить насквозь.

Оксана Селиверстова

Сталкиваться не приходилось, а вот в окне заброшенного монастыря мелькали)

Angeliha Sometimes

Да.в детстве.после сперли двоюродного брата.у нас дышал что то за сервантом

Ва
Валентина

они не отстают от меня (
я никому уже не рассказываю , что видела что то иное.

Крокодил Гена

прямо сейчас. вывалился на меня из лифта со словами: Аранухкпеквыалдрумнаж

Анжелика

я сталкивалась с НЛО)))а боковым зрением вижу иногда что-то))но не знаю что(..

Анжелика

ну я последнее время вижу.. что вдруг что-то проскальзывает рядом или пробегает..смотрю в сторону ничего нет..и кстати последнее время очень часто..кто-то говорит просыпающая))ну это так эзотерики говорят)))..может просто устаю от ритма жизни))кто знает

Анжелика

Саш..а вы что думаете по этому поводу?галлюцинации? действительно что-то вижу?

Надежда- Morelleth

да,когда то видела мультик про Каспера и фильм"охотники за привидениями"))))

Ольга Пархоменко

был ли это призрак не знаю,но то что это было ни чем не объяснимо...это точно

Ан
Анджелика

было что-то такое но не знаю что именно то было..либо призрак либо домовой))

Марал Айтишева

Были у меня дома аномалии,возможно приходили призраки, но Слава Богу ушли

Евгений Гаврилов

да,хотя смотря что ты подразумиваешь под этим словом?Духов,миражи,глюки...

Светлана К.

Может, они вокруг невидимые и бродят, но реально я видела только один раз.

Aлефтина Моргунова

к счастью нет. Хотя сегодня много всех этих вещичек связанных с демонами.

Э♥
Эльвuра ♥

Да, каждый день их вижу..особенно вот когда в школу иду, так вщ восстание)