Томас Торквемада

А вы сталкивались с призраками?

Ответы · страница 6
Оксана

Видела однажды в доме тень думала показалось потом поняла что нет

Lilija S

Вот сейчас с котом столкнулась, умеющим писать в спрашивалке))))))))

Людмила

ну терпения Вам не занимать. Повторяю - они меня обходят стороной

Александр Соложков

Да вроде нет. А может и сталкивался но не понял что это были они )))

Konstantin Kazakov

Александр, пытаюсь, но то водки не хватает, то быстро отключаюсь!

Эльза Шаукетовна

Спуститесь в метро и понаблюдайте за людьми после рабочего дня..

Анна Александровна

Нет... Не курю ничего такого, что могло послужить встрече с ними...

Наталья Гайбель

Только с призраками прошлого. И это было грустное столкновение.

Олеся Сливка

Моя коллега отвечает с уверенностью , что она встречалась. Я нет

Наталья Маркова

столкнуться с призраком нельзя. Есть мнение, что они прозрачны.

Грань Медиума

а как же холод кагда он пройдёт тебя?

Вит@Ин

пока Нет! Но медлительно Готовлюсь к столкновениям с пр..! 😳

Света Голикова

Ощущала на себе физическое воздействие нечто потустороннего(

Света Голикова

Какую-нибудь пользу от этого имеешь?

Томас Торквемада

Иногда подсказывают, предупреждают, показывают.

Света Голикова

Они, слава Богу, ко мне не каждый день приходят))) иначе бы я не спала бы вообще, в конечном итоге задохла...

Света Голикова

Есть хорошие, хотя бы молчат, а есть такие, что душат, смеются, пугают...

Томас Торквемада

А подчинить их не пробовала?

Фариза Айтенова

Нет. Но когда о чем-то сильно задумываешся и тебя пугают. То Да.

Юля Соломатина

Да меня призраком называют) я худенькая и кожа белая))) ррррр....

Света Лоскутова

Да, у меня в холодильнике живет, свет включает и продукты жрет

Людмила Серова

один раз,до этого думала,что это дурость,теперь так не считаю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Визуально - нет, но ощущения бывают, напр. на кладбище. А у вас?

Томас Торквемада

Так можно и не абстрактно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конкретного сказано ничего не было. Здесь требуется четкая конкретизация.

Пелагея Пырь

Когда сущности привяжутся,,,тогда будет Позняк метаться,похоже автор не понимает серьёзности ситуация

Влад Чепкасов

Подводя итоги обсуждению, скажу: если кому-то интересны такие опыты, помните, что психика человека - вещь хрупкая и малоизученная. Поэтому ни в коем случае не проводите опытов со своим сознанием в одиночку. Пусть с вами будет еще один человек, который поможет выйти из транса, если вас в нем "заклинит" - стакан воды, например, плеснет или приведет в чувство пощечиной. А в одиночку - ни в коем случае! Будьте осторожны. Это небезопасно!

Томас Торквемада

Пелагея, а Вам не кажется, что с сущностями можно и подружиться?)

Дик Лиза

Яркого воспоминания нету, моэет просто не обратила внимание)

Татьяна Петенёва-Король

Каждый день сталкиваюсь. Как раз воюю в бригаде "Призрак" ЛНР

Татьяна Петенёва-Король

Та нету у нас тут российских войск! Добровольцы-россияне есть. Если бы В.В.П хотя бы на час ввел свои войска, и где бы те укры были? Уже давно бы наши победили

Томас Торквемада

А некоторые вопят, что С Россией воюют.

Татьяна Петенёва-Король

Бред. Наш город стоит на крупном логистическом перекрестке.Тут мышь незаметно не проскочит. Граница рядом. Три пропускных пункта в поле зрения. Ни разу не видели ни один военный автомобиль. Только та техника, что ополчение у укропов нажили как трофей . В прошлом году,между прочим, наши у укров даже покупали бронетехнику. За БТР просили 18 тысяч гривен. А в августе южнее нашего города варили бооольшой котел. Укры когда бежали ,то столько техники бросили. Кстати кучу Градов. Наши все ремонтируют. "Кулибиных" тут хватает. Вот с тем и воюем.

Томас Торквемада

Это надо тем паникёрам объяснить.

Татьяна Петенёва-Король

Каждый человек слышит то, что хочет слышать.Все они знают, но им выгодно во всем обвинять Россию,потому что продались америкосам, а те руками безмозглых украинцев убивают своих жнас услышать, кроме России. граждан. Толькопотому что мы говорим на русском языке и думаем по-русски. Нас 8 миллионов,но никто не хочет

Забава Путятишна

что значит..сталкивались)))прям лоб в лоб?)))они ж бесплотные)))