Tanya

Почему мужчины выбирают себе любовниц младше себя ?

Ответы
Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ма
Мария

Потому что, мужчина , в основе своей до старости рассудком своим остаётся на уровне семилетнего возраста,-там....уже всё седое , сверху лысое, украденное или каким-то непонятным образом накопленое жжёт ляжку, -нужно же избавить себя и семью родную от нажитого, начинают играть в юность....! Но, проходит малость времени , и большинство из них, как Миша Козаков( артист СССР) , начинают кричать :-"SOS помогите, она меня травит, сжить со света хочет....." и начинаются падания в ноги к первым жёнам!!!!

Ни
Николай

Интересный вопрос)) молодое тело , ещё не ,, заезженное,, наверное как то так.. Приятно с молоденькой. Но так выбкраю не все... У меня самые долге отношения с девушкой были на 3 года старше. Самые короткие ( курортные романчики) на 9 ть лет младше. Ещё понравилось тем что она совсем ещё ребёнок и не пыталась делать мне мозги , а покорно слушалась меня во всем ... И я очень хотел её радовать... А не так что она стн цы и старше имеют уже ,,разряды,, по мозгоеб...Ву ))

Де
Денис

Свежей крови хочется.......всегда был спокоен к ровесницам,мне нравились либо младше,либо немного старше.....Ну а если мужчине под 40 или 50...конечно ему хочется кого-нибудь помоложе,ему хочется беззаботной радости...Это глупо быть может,но порой,с более младшей спутницей он и сам себя начинает ощущать более свежим,если так можно выразиться...Пусть он обманывается,пусть....Но это его право )

Ар
Артем

смысл прост!! как и выбор автомобиля!! почему предпочитают новый бмв? потому что молодой, пробег небольшой и не рихтованный. А кто берет старый? Любители старины но и как правило те кому не хватает денег содержать молодой бмв....а старый уже повидал виды, вкладываться в него не особо нужно, как сдохнет так сдохнет

Tanya

👍👍👍

Саша

Как показывают наблюдения, дело не в возрасте. А во внешних качествах. Вы наверное забыли что мужчины любят глазами. Но можете не переживать по этому поводу. В итоге, мужчину завоёвывает мудрая, сильная женщина, и ей может быть далеко не 20, а даже на оборот за 30. Так что, если вам больше 30, то... Подумайте

Ванечка Авдонькин

Для того что бы отдыхать и умом и телом, для того что бы глядя на свою молоденькую спутницу отвлекаться от мыслей о старости, и показывать собственному отражению язык-"мол видишь, я не стар, я все ещё могу") а вообще...молодое тело всегда вкуснее, как и свежий смелый фрукт

Татьяна

я думаю что бы действительно повысить себя мол я уже прожил жизнь их лучше добиться!я бы была удивлена,даже очень удивлена если бы мой бывший начал жить с женщиной старше его на 5 лет так ещё с детьми!Эгоист!Поэтому выбор не велик!

Владимир Михель

я конечно не из числа тех, кто искал бы себе любовниц, однако явление это расскажу. молодые девушки весьма и весьма "горячие" и оходчивы до секса. и потому, в купе с их более "свежим видом" мужчины и ищут себе более молодых любовниц.

Ангел 💕Соединитель

Нравственность видимо в сознании некоторых особей деградировала основательно и бесповоротно. Сам факт наличия любовницы у женатого мужчины у вас уже не вызывает никаких вопросов и нареканий? А только разница в возрасте?

Николай Горовцов

Женщин взрослеют раньше мужчин, как известно. И, чтобы не брать на себя груз в виде умной и требовательной партнёрши, мужик выбирает себе девочку, от которой можно легко отделаться в случае чего, ведь он старше и мудрее))))

Ангел ....

ну не логично с одной клячи перепрыгивать на другую, проще и лучше на молодую!)))извини что так прямо!))) просто я не понимаю мужиков у которых жёны прям вау!!! а они всё ровно ищят себе любовниц

Tanya

Что жёны вау,они всё ровно гуляют

Ангел ....

блин это просто пппц!!! ну как так то!!! аааа я просто порожаюсь!!! вот таких и надо кастрировать, а вот если жена перестала за собой следить тогда и сбежать не грех!!!

Ангел ....

🙂 приятно осозновать что есть умные девушки!)

Tanya

Спасибо😊😊😊

Андрей Чупров

Любовниц или вообще для отношений?) по мне возраст так это просто цифра. Если мне приятно с человеком и комфортно, то не важно младше или старше она будет) Главное чтобы мне с ней было хорошо)

Евгений Сергиенко

Просто это как-то логичнее, что женщина немного моложе. Не всегда так. Зависит от многих факторов. Иногда она ровесница, иногда немного старше. У меня даже жена была на год старше.

Товарищ Сухов

ха, неужели непонятно, что для мужчины важна внешность в девушках? с возрастом женщины не молодеют, поэтому теряют привлекательность, причем красота проходит довольно быстро.

Tema Anarxist

Может просто у них так получается я не знаю вообще я не из тех кто может изменить тому человеку которого выбрал сам, это же неуважение своего выбора и в том числе самого себя

Сергей Антипин

во-первых, интересно, когда лезет тесно; во-вторых, упругое тело лучше ощущается, чем дряблое; в-третьих, смотрит на тебя открыв рот; в-четвёртых, есть шанс воспитать под себя

Во
Вовка

Смотри если любовница,значит он женат,а если женат,то уже не совсем молод не 18 лет,а молодые девушки красивы и следят за собой в отличае от жен поэтому они и клюют на них!

Володя

Любовницу нужно выбирать, чтобы им хотя бы лет 35 исполнилось, потому как пока женщина не проживет пять семилетий, она еще не научается любить (ценить) мужскую силу)))

.......

Бывает выбираем по старше. В целом молодые парни предпочитают ухоженных красивых женщин, а взрослые или пожилые мужики выбирают естественно молоденьких девушек.