Tanya

Почему мужчины выбирают себе любовниц младше себя ?

Ответы · страница 10
Павел Лялин

Я Жену себе выбрал младше себя , почему- незнаю так сложилось

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вранье у меня в универе была преподша в любовницах ей 42 мне 23

Ольга Пьянкова

Ну не всегда.Мой бывший муж нашел себе старше,и многодетную))

Дана Dana

Потому что дураки. Видимо в детстве в куколок не наигрались.

Art

Как говорится по принципу а чем я хуже других и это печально

Простой Парень

Я вообще не понимаю людей когда есть любовница или любовник

Юр
Юрий

как это почему?) молодая кровь)) молодая всегда лучше старой)

Де
Дерсу

Инстинкт. Разместить семя в той, которая ещё может родить...))

Павел Шадский

Почему младше то? Не только младше, все зависит от человека!

Павел Шадский

Так, что не обязательно младше!

Алексей Генералов

А Если бы нам нужна была вторая мама или нянька, то тогда да!

Артур Недбайло

Не всегда. Альфонсы выбирают старше себя ! Киркоров, Галкин.

Кирилл Царёв

Это им напоминает как выглядила их жена, которую они любили

Лев Т

Скорее определённого возраста...В расцвете...так сказать...=))

Щуплов Антон

и не только любовниц.девушек жен тоже выбирают младше себя.

Леонид Писанов

так у меня жена старая, пусть хоть любовница молодая будет)

Леонид Писанов

я вот не понимаю - зачем молодые девчонки так рано выходят замуж, да и ещё за таких же детей как они сами - которые ничего не знают и не чего не умеют?

Tanya

Бывают ошибки у каждого,но понимаем только прожив не которое время

Леонид Писанов

ну ладно не огорчайся- у тебя всё ещё впереди ты молода, красива и не вредная)

Tanya

Спасибо вам большое,хоть кто то меня понел

Хо
Хочу_Тишины

Всегда же хочется молоденькую))) старенькая и дома есть😄

Pavel Sakara

Самореализация,*Я ещё что то могу и всем нравятся посвежее*

Иехидна 🍄

Не всегда.... мне - 33 ей -41.... я брал от души а не по возрасту.....

Йо
Йошта

Потому что у тех,кто старше-как в последний раз....Чревато ...

Юрий Георгиевич

Не могу сказать ! У меня жены то нет не то что Любовницы.......!