Tanya

Почему мужчины выбирают себе любовниц младше себя ?

Ответы · страница 3
Капитан Шепард

чаще всего что бы самим омолодиться. ну и так проще, чаще всего молодая и дурачка это их цель, да и она сама ищет себе папика.

Капитан Шепард

Ну а какая еще может быть причина?

Светик

Кризис среднего возраста. Писано-переписано сто раз об этом. Хватают за хвост уходящую молодость. Выглядит смешно и глупо.

Мяско На Коляске

Если мужик, будучи уж с кем-то (а уж если женат, то тем более), заводит сбе любовниц - это не мужик. Кастрировать таких нужно.

Ма Си Ма Си

шел человек значит такой как он больше нет нигде потому что он умер

Борис Сероусов

Молодушки! Встречно: А зачем девушки выбирают себе любовников намного старше? (Ответ мне известен. Интересно Ваше мнение)

Алексей Калашников

так не всегда. далеко не всегда. Молодые мужчины часто выбирают любовниц постарше а старые мужчины любовниц помоложе

Эльмурза Джаналов

Наверное молодые девушки хотят быть в полне состоявшимся мужчинами а не теми кто еще в компьютерные игры играют)))))

Че Бу Ратор

Ну как почему...молодое тело ,упругое и все такое. Душа человека мало кому нужна. Люди превращаются в банальный скот

Sergei Bedinskii

Привет на твой вопрос ты что будешь кушать свежую булочкусладкую только что приготовленную или старую засохшую???

Sergei Bedinskii

Значит ты ничего не понимаешь

Tanya

Понела что вы имели в веду,я просто булочки не ем

Sergei Bedinskii

Ну приставят что это помидор свежий и не свежий вот и все что ты возьмеш. Или мясо старое или молодое вот и тут такая же история что и моложе или старше уторой живот не висит миски не вялые и тело не в целюлите

Жека

Ну а зачем старую любовницу любовница нужна для статуса на людях появляться )))поэтому заводят для всях приёмов

Николай

молодые юноши вначале выбирают для секса старше себя женщин , но повзрослев , мужчине надо по моложе девушки .

Ruslan Yakimchenko

с точки зрения сексологии. молодые девушки не опытны и менее претензионнее. ну и еще есть несколько факторов

Ефимов Алексей

Как правило в природе людей выбирать новое( тоесть помоложе) и относиться не только к мужчинам я так считаю:)

Андрей Рыбко(Меч)

а если не выбирают у меня одна и на всю жизнь .а вообще выбирают из за того шо она молодая вся такая секси

Эльдонион Лайбайдук

Такой сложный вопрос. что я прям и ответить как не знаю. Может потому что ,зачем им лохматить бабушку? ))

Даурен Дияров

Любовниц как правило заводят обеспеченные мужики в возрасте 35-55 зачем кому-то заводить пенсионерку ?

Михаил Валеев

для любовницы не возраст главное, нужно чтобы попка как орех, кожа гладкая, старательность в сексе

Михаил Валеев

ну я озвучил за нормальных мужиков.. а так да, бывают извращенцы разные

Коломиец Илья

в генах, они могут научить, способны научить и сделать под себя характер, ровесницы зачастую умнее

Встречный Ветер

сплошняком "такие", "не такие" "такие не какие", "какие то не такие", " такие какие не такие как какие"...

Марина

Мне кажется, сейчас как раз наоборот: многие мужчины встречаются с женщинами намного старше себя.

Алексей Сергеев

Это слабые духом. Мамок ищут!))

Марина

Не знаю, чего они там ищут. Леш, мне даже тут на "спрашке" один 40-летний предлагал увидеться.

Марина

Сказал, что ему нравятся женщины старше его. Даже жениться не против.

Алексей Сергеев

Ну женись. Останавливает же что то?))

Марина

Так это он хочет, не я же.

Алексей Сергеев

Ты, вроде, тоже декларировала: девки замуж хочу!!)))

Марина

Да это я так, для куражу)) Иначе в "спрашке" скучно станет. Нафиг тот замуж, так я сама себе хозяйка, что хочу, то и делаю. Жрачку не готовлю, сижу сутками в интернете. Никто не будет швырять в меня пустыми кастрюлями и тыкать, что не убрано.

Левша

бурные воспоминания о молодости, тем более они чуть поглупее будут, ну и фигура еще не потрепана

Левша

и еще много чего хорошего в таком выборе, хотя это и на любителя, мне ровесницы больше по душе, хотя с ними и сложней будет