Tanya

Почему мужчины выбирают себе любовниц младше себя ?

Ответы · страница 5
Валентин Серин

ну не всегда ж мужчина может обслужить себя из за возраста,вот по младше,попроворнее))))

Ро
Роберт

ето те которые у возрасте хотят екзотики ищо,а таких как я тащит больше на чуть старше

Денис Куликов

Ну им легче лапшу на уши повесить, но не все мужчины выбирают таких, есть кто наоборот)

Олег Подзолков

Не всегда.Бывает и наоборот.И этому много примеров.Это зависит от интеллекта мужчины.

Василий Дьяконов

точно по той же причине по которой дама постарше не отказалась от молодого любовника

Людмила V

если женщина выглядит прекрасно ,вниманием она не будет обделена не с чьей стороны ...

Жо
Жорж

Почему девушки молодые, красивые выбирают папиков, старше себя чуть ли не в два раза?

Юра Денисенко

Скорее это любовницы их выбирают из за денег а мужики наивно думают что выбирают они

Адхам Ахмедов

потому что ты не замечаешь что он хочет , и это младшая об этом не шарить и всю отдаст

Вячеслав Бондарев

потому что мужчине нравится быть первооткрывателем и вождем, это мужское естество

Мариша Князева

такую девушку легче обмануть - лапши ей навешать на уши - ну Вы понимаете о чем я )))))

Юрий Рудаков

Логично же...молоденькие девушки - привлекательны чрезвычайно ) всего лишь природа

Алексей Заварзин

а может проще сразу искать жену младше себя))и любовниц не надо искать))логично же)

Алексей Заварзин

старая, новая жена, что это за понятие?)))мы сами виноваты в своем выборе, поэтому ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, при выборе своих половинок))) и еще, от хороших не уходят....и возраст тут не причем!!!

.......

Капец ты начитался всяких скороговорок))) слышали мы всё это. Случаи всякие бывают.... То что ты пишешь это даже не аргумент.

Алексей Заварзин

мой аргумент это жизнь!!! а доказывать тут и козырять фактами и аргументами мне вот как то...побоку в общем!!!

Tanya

Привет мальчики С НовымГодом!!!

.......

Ни кто доказывать и не просит. Просто эти выражения знают все. Весь контакт ими расписан. Но это не всегда есть так, бывает и по другому, поэтому утверждать что это именно так, тем более когда это не твои цитаты, глупо.

Дмитрий Халяк

Еог возраст поэтому он хочет быт всегда молодой он это повешенным тестатестерун

Ник Николс

Молодые мужчины выбирают зрелых женщин,каждого тянет к тому чего ему не хватает

Jerry Woodpecker

Потому что молодые женщины красивее, я бы на их месте тоже выбирала молоденьких

Валерий

А что надо бабушек выбирать? Женщины тоже себе любовников выбирают не стариков.

Радик Суликаев

если жена ровесница, то любовница должна быть ровня или младше, зачем старше-то?

К*
Ксения *

да кто Вам такое сказал))) это просто любовницы выбирают себе мужчин постарше))))

Валентина Аржанникова

Да кто их знает...Сами наверно хотят выглядеть моложе,на фоне молодой любовницы