Tanya

Почему мужчины выбирают себе любовниц младше себя ?

Ответы · страница 8
Пе
Петр

А зачем нам старые заеженные до смерти дамы нам свеженькое надобно

Boomer Boomer

Нам нравится их всему учить с нуля,а не перечитывать старую книгу!))

Тиль Лермонт

Не умудрены опытом, это означает большую наивность и доверчивость.

Мурат Mc

Потому что с молодой появляется желание больше заниматься сексом.

Константин Шорко

Потому что они лучше, красивее и их легче раскрутить на потрахушки

Владимир Минин

незнаю,но я знаю точно что я не возьму бабушку старше меня на 20 лет

Марина Савинова

Невсегда.Но в большем случаи так.Да и догодаться не сложно,почему.

Косандр

с чего Вы это взяли? лично у меня разные были... и старше, и младше...

В)
Владимир )

Молодое тело, легко на уши лапшу вешать, хорошо вертеть чквствами

Ва
Василий

Мне бы девушку найти, а там и жена и любовница в одном лице будет )

Сергей

Да потому что этим баранам тело молодое подавай. Сама наивность?)

Aleksandra One Of Millions

это на психо уровне,почитайте книги на эту тему,если оно вам надо

Хранитель Семени:-)

Потому, что они стройные, красивые и у них молодое упругое тело;-)

Черная Мамба 🇷🇺

потому что когда женщина младше и отношения лучше складываются)

Ма*Дамочка

пытаются доказать себе,что они еще ого-го и на многое способны )))

Матфей Меньшиков

Чтоб вновь почувствовать себя молодым и при этом мудрее женщины

Жанна Попова(Зверева)

Ничего подобного. Выбирают разных, да и в обратную сторону чаще.

Евгений Богданов

Не факт. Я наоборот постарше выбираю. Малолеток терпеть не могу.

Александр Стромский

Они обычно активнее и ненасытнее, полагаю что так (у меня её нет)

○○
○○○○○

Не обязательно)....Сейчас молодые предпочитают взрослых женщин))