Таджичка В Тюбетейке ))

Если наращивать НАТО то думаю будет мир на земле!для защиты людей земного шара! А Россию и русизм выкинуть нахрен! Вы согласны народ?

–5
Ответы
Наталья Попова

Понятно, мадам, что у вас с головой непорядок. У психиатра давно были. Эта твоя НАТО , за годы своего существования никого не защитила, наоборот, вторгалась в 118 стран , устраивала там перевороты с морями крови, убивала политических лидеров. И это твоя НАТ О ещё и трусливая. Вспомни, как хозяин НАТО -США два года назад улепетывал из Афганистана, цыпляясь за шасси самолетов. А, эти придурки, которые легли под США, вступив в НАТО, не одержали ни одной победы. Поэтому, и боятся России потому, что она всегда поступала по совести. И когда прижмет, все к России - матушка\. помоги. Как только помощь уже не стала нужна, обливают Россию помоями. Которая сейчас освобождает ,по крайней мере,Европу, от фашизма украинского. Которого взрастили там страны НАТО.

Игорь Морозов

НАТО создано для того , что бы продвигать миропорядок в пользу доллара , а кто не согласен их ждёт ковровая бомбардировка . НАТО всё делает для защиты людей от их же принципов , уклада жизни , идеологии . Много вы видели , что НАТО кому то помогало в социальных или экономических вопросах - построить военную базу это пожалуйста ! А на счёт России почитайте лучше историю - может и поумнеете .👌

Таджичка В Тюбетейке ))

Пока не вижу никаких плюсов!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, на бедную Россию всю историю нападали-и-и... зарыдай!

Игорь Морозов

А какие вам нужны плюсы ? Учитесь , получайте образование , что бы в дальнейшем не задавать таких глупых вопросов .

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, забавно, когда полуграмотный советует учиццо и получать образование. Ты своё в совпартшколе получал? )

Игорь Морозов

Слыш грамотей - писать хоть для начала научись ! Чувачёк - сам ты дурачок , ума нет а в разговор встреваешь 😆

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, нешто ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании? ))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Niemand Против Войны - это местный дурачок - он не виноват, уж таким идиотом он уродился

Хранитель Семени:-)

Ты ебанулась, лэди)) НАТО, это военный блок, лидером которой является руководство самой агрессивной страной на планете, США. Ни одна страна в мире, кроме США не использовала атомные бомбы для бомбежки территорий иного государства.

Грешник *****

попробуйте выкинуть русских германия пыталась франция старалась даже монголы напрягались ..... в результате гре россия там мир ...приднестровье абхазия осетия а где нато там кровь ...ливия сирия афганистан

Егорка

Интересно афганка просит в защиту убийц и рабовладельцев скорее ты мазохиста пытаешься вспомнить болевые ощущения спроси у родных они этого хотят жить в нищете заглядывая в рот хозяину

Просто Александр

Это хохлушка! Ни один ципсошник не скажет, что он украинец. В 99,9% они всегда представляются россиянами, иностранцами или жителями четырёх новых присоединенных регионов России.

Егорка

Тоды тебе Аида за подмену и жизнь поменяется не в лучшую сторону покайся пока не поздно

Просто Александр

Пока на неё воздействует пропаганда, не покается. Зато потом все хохлы подхалимничать начнут. Я знаю, учился с ними.

Вечеслав Дмитриев

англосаксонская цивилизация преуспела в уничтожении целых народов и цивилизаций . Опять хотят пограбить на халяву . ты то кто при этом ?!

Slavny

А зачем втягивать весь мир в это? Может тихо разделить Украину между странами НАТО? Польша, Венгрия, Румыния. Это же их исконные земли?

Павел

Ты точно безмозглая, это уже можно констатировать, ибо не видеть что сотворило НАТО в том же Афганистане, ну я не знаю кем надо быть.

Ценитель Прекрасного

Выкидывать-то зачем? В ней много культурных ценностей - язык, поэзия, литература, кино. Выкинуть это не можна.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ладно оставим

Владимир Ананичев

А для чего НАТО создавали? Чтобы с Россией бороться. А если России не будет, на кой это НАТО нужно будет? ))))

Юрий Котляров

Э... Опять хохлушка с Дурдома сбежала ! Вот почему охрана не следит за своими постояльцами ?

Юрий Котляров

Ты такая же афганка, как я -- ферганец . Не пытайся меня обмануть. Если тебя в конопле нашли, -- это ничего не значит !

Aleksander Jakovlev

НАТО без войны не может. Если не с Россией, то найдут с кем еще. Так что мира не будет.

Евгений

Что опыт существования НАТО свидетельствут об ином. Придётся его выкинуть нахер.

Ма
Мамонт

Будешь со стола обьедки глодать и ебать тебя во все дырки пока молодая.

Вячеслав Серкин

Царь же сказал: "Зачем нам мир без России." Я согласен в принципе.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы животные до чего только не додумаетесь ..мозги-то бараньи

Ворон .(Питерский Космополит)

..опять мечтаешь.... глупая... надорвешься выкидывая....))))

Сервисный Центр 99

Вот и соси хрен, НАТО вас 25 лет бомбило видимо мало

Крыша Улетела

А вот ты скажи, американец, в чем сила России? 😂

Нептун

вы вермахт будете снова разбиты в клочья 😀