Арбузный Ихтиандр

Вспомнил вдруг телепередачу "Вокруг смеха" и вот немножко Чёрного Юмора оттуда:
Я спросил электрика Петрова :"Ты зачем надел на шею провод?"
А Петров "ничё" не отвечает ,только ветер труп его качает.
А что помните Вы из разряда Чёрного Юмора?

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мальчик на кухне варил холодец, по полу позал безногий отец😂🤦🏼‍♀

Арбузный Ихтиандр

Маленький мальчик по стройке гулял ,тихо к нему самосвал подъезжал ,не было крика ,не было стона ,только ботинки торчат из бетона...

Арбузный Ихтиандр

Гы-гы...

Арбузный Ихтиандр

МАленький мальчик нашёл кимано ,пару приёмов списал из кино ,с криком "Ки-я!" и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги.

Ир
Ирис🌺

Маленький мальчик на ветку залез, хрустнула ветка... Все Б.. Ять наелся

Михаил Румянцев

Косточки в кучке и звёздочки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят.

Михаил Румянцев

Девочка в поле гранату нашла.
– Что это, дядя? – спросила она.
– Дерни колечко... – дядя сказал.
Долго над лесом бантик летал.

Леха Балалайкин

" Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен электрик Потапов !

Светлана Радуга

Дети в подвале играли в больницу. Умер от родов сантехник Синицын...

Ольга Колесникова

Дети в подвале играли в Гестапо..Зверски замучен сантехник Потапов

Евгений

Маленький мальчик нашел пулемет.Больше в деревне никто не живёт

Просто Знакомый

Дедушка в поле нашёл пулемёт. Больше в деревне ни кто не живёт 😊

Людмила Ардашева

Маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец.

Андрей Евдокимов

Дети в подвале играли в ковид, дворник чипирован был и привит

Саша Шестопалова🇺🇦

Дети в подвале играли в ковид. Первой прививкой кот был убит.

Виктория Иванова

Ничего Петров не отвечал , только кедами мне тихо покачал ...

Тамара Мигачева

Голые тети по небу летят - в баню попал водородный снаряд.

Rima Kravcenko

знал бы, будет интернет-хоть запись вели бы интересного

Гаврилов Александр

На верёвке смотрит вдаль.....
комсомольский секретарь

Елена Данилова

Между ног болтается на Х называться

Георгий Клинцов

Девочка Рита куском динамита...

Владимир Золотницкий

Васька в овраге нашёл пулемёт

Арбузный Ихтиандр

Больше в деревне никто не живёт.