Оленька Наумова

Новосиб?!..Я вернулась из Бердска неделю назад...

Ответы
Олег Неживых

В Бердске курс воздушно-десантной подготовки перед стартом решила пройти? 🙂 Или в гости к кому-то ездила? 😉

Оленька Наумова

Я там родилась...Там окончила школу...Там живут мои родители...Я к ним езжу ежегодно..

Олег Неживых

Значит есть шанс увидеться 😉 Это ободряет ::-)

Олег Неживых

Что-то как-то не очень 😉 авантюристично 🙂 звучит Ваше "за...", Оленька!

Оленька Наумова

Надо встать на колени,съесть горсть земли и произнести клятву?!...

Олег Неживых

Приношу извинения за неудачную шутку. 😞 Землю есть не нужно! На колени вставать - дело не королевское. Достаточно трижды плюнуть через левое плечо и не ставить многоточий после ЗА. 😉