Залимхан Магомедов

Милые Дамы! Как Вы считаете новый закон издающие в Гос. думе, об узаконивании гражданского брака

Ответы
Атака Гризли

Уточню, что гражданский - это все-таки оформленный в ЗАГСе... а вы говорите о сожительстве.
Они явно погорячились, не продумали и еще ни раз пожалеют об этом решении.
Потому, что следом придется узаконить полигамные и однополые браки...
Потому, что да, некоторые люди так живут, имеют кроме официальных жен-мужей любовниц, и любовников, (бывают, что ни по одному) ведут с некоторыми совместные хозяйства и имеют общих детей... Как это все должно выглядеть теперь, в свете нового закона?

Ма
Мария

Нормальный закон! Ещё нужен такой закон, при котором дети рождённые в законном браке, это законные дети! А те дети , которые как в анекдоте про собаку, которая если захочет..., так вот , а те дети которые вне брака, извините! Нужно маме было прежде подумать...., в общем по русски скажу! Чтобы внебрачные дети жили и умнели от неумности мамашиных шагов!!!Вне брака, значит, от мамы одиночки! Дабы семьи , не страдали! Мамы и дети которые в браке рождены!!!

Ирина Поповская

Да не приняли его.А отношусь як так называемым "гражданским бракам" отрицательно.Это не брак,а сожительство.Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе (Запись актов гражданского состояния).Раньше до революции был только церковный брак.

Татьяна Косенкова

Так думцы сами его не приняли. В нем все-таки есть положительные стороны, особенно тогда, когда в таком союзе родились дети. Уж детей нужно защищать.

Залимхан Магомедов

Да, это правильное решение защита детей, и второе, женщина которая хочет иметь детей может в законе ее (его) родить

Татьяна Косенкова

Меня лично это не касалось и не коснется. наверное, но я всегда была против гражданских браков.

Тамара Гажева

И правильно, надо прекращать эти отношения, в которых люди (мужчины) не несут ни какой ответственности.

Лариса Евтушенко

пока этот узаконят, потом гостевой, одноразовый, межгородской, междустранный, виртуальный......

Ирина

Ни чего хорошего не думаю. Только езе больше будет дележки имущества в судах

Им
Имя

Сложно сказать ЗА. Закон почти всегда можно обойти, а виноватыми будут дети

Татьяна

Я пока нигде его не читала, не поняла смысла - что хотели конкретно сказать?

Да
Дамир

Гражданский брак это брак в ЗАГСе остальное это сожительство и блуд.

Залимхан Магомедов

пусть будет сожительство, за то узаконенное отношение, а не понятно что

Да
Дамир

Нет, это неправильно. Получается что государство поддерживает такие отношения. Это антигосударственный и аморальный законопроект.

Ел
Елена

Будет повод всякого рода аферистами обстряпывать грязные делишки.

Анжела Никулина

Пусть уж тогда и дома терпимости заодно легализируют

Вера Курашова

Приведёт к тому,что перестанут женщины рожать.

Залимхан Магомедов

Наоборот

Вера Курашова

почему?

Залимхан Магомедов

Будут не как сожители, а как настоящие супруги. А там родить детей не будет проблемно, потому что это в законе уже.

Вера Курашова

А ,ЕСЛИ СОЖИТЕЛЬ АЛКОГОЛИК,НАБЕРЁТ ДОЛГОВ,А ЖЕНЕ С РЕБЁНКОМ,ЗА НЕГО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.

Залимхан Магомедов

Ну все же выбор за женщинами

Вера Курашова

МОЛОДЫЕ ГЛУПЫЕ,А КОГДА ПОЙМУТ УЖЕ ПОЗДНО.

Вера Швецова

отрицательно отношусь к такой идеи

Майя Петрова

Глупости это, поощрение разврата

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Гражданский брак и есть законный

Валентина Куприянова

Скоро и геев узаконят..😛

Марина Шевченко

Да и без закона он действует!

Klara Vinetskaya

нормально,если нет детей

Татьяна Зотеева

Я лично за