Татьяна Завьялова

Россия выделяет помощь людям на всей территории Украины в размере 4 миллионов тонн продуктов из федерального бюджета. помощь своевремен?

Ответы
Владимир Неверов

Заискивание. Укры бы и сами справились. Беженцам и Малороссии надо помогать. Мост, Ээнергию, воду и газ в Крым побыстрее.

Татьяна Завьялова

на этот перечень необходимого миллиарды нужны.

Владимир Неверов

Конечно

Татьяна Завьялова

весь федеральный бюджет на Крым ?

Владимир Неверов

Просто статью "Крым" контролировать, сделать ее в числе приоритетных лет на 3-5. И ворам по рукам. Прилюдно

Татьяна Завьялова

лучше б отрубать !