Граф Де Барсик

Сына вырастил,тот еще монгол,дерево посадил-высохло,дом построил-крыша протекает,это только у меня так?))))

Ответы
Ольга Хан

БЕДНЫЙ ТЫ БЕДНЫЙ ХУДОЙ И БЛЕДНЫЙ У ТЕБЯ НАВЕРНО ГЛИСТЫ ИЛИ ТИТРЫ НА НИХ. ОТ ТОГО ТАКИЕ И НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ . А ПРОЩЕ ТАК. ТОТ МОНГОЛ -ТОТ ЕЩЕ ПЕРЕЦ !!!ДЕРЕВО ЗАСОХЛО ? ПОСАДИ СРАЗУ ТРИ . КРЫШУ ПОЧЕНИ И БУДЕТ У ТЕБЯ ,КАК У НАС У ВСЕХ. БОРОТСЯ И НЕ СДАВАТСЯ.

Граф Де Барсик

вот тебя старушка разнесло,юмор включи

Ольга Хан

БЕЗ ГРУБОСТИ. А ЮМОР И НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ ,ТОЛЬКО НЫТЬ ТО НЕ НАДО А ТО НЕ СМЕШНО.

Граф Де Барсик

вот и не ной и проходи мимо,не люблю безмозглых,или в чс закрою

Ольга Хан

НАПУГАЛ ГРУБИЯН И КТО ТО КОГО ЗАКРОЕТ А МНЕ И НЕ БОЛЬНО ТО НАДО С ТОБОЮ ТУТ БОДАТСЯ.

Граф Де Барсик

ну и вали

Надежда Николаевна Дарусенкова

Посадить - не значит вырастить.Нужна забота и ответственность за то что посадил,желание и намерение чтобы все росло и благоухало.

Елена Данилова

)))))ты что по другому хочешь? сына - посадил, дом вырастил, дерево - построить?

Граф Де Барсик

а это идея)))

Елена Данилова

идейный ты наш))

Alice Dee

сын срубит дерево, заделает досками из него крышу, вот тогда всё отлично..

Мила Я

...прям сплошная чёрная полоса по жизни... пипец!.. Мож порча какая? 😉

Граф Де Барсик

а я не ради одобрения, вкусы у людей разные)))

Мила Я

так и я не ради одобрения одобрила... просто такой ответ редкость)

Граф Де Барсик

я же обязательно должен все потрогать, посчупать, а там не разрешают, не интересно)))))

Мила Я

Тьфу на тебя!!!... а я-то думала.... ))))

Баба Яга

Барсик, дерево надо было удобрять, а крышу смолить, а не наоборот...

Aиша

важно, что ты старался, хотел как лучше, а получилось как всегда)))

Граф Де Барсик

не-не,я уже в другом месте поселился)))

Aиша

с новосельем!!!

Граф Де Барсик

да временно

Aиша

нет ничего более постоянного, чем временное!)))

Граф Де Барсик

да ладно)))

Ле
Леа

Твоя фамилия не Криворучко ли?))

Граф Де Барсик

это фраза из комедии)

Ле
Леа

Сразу отмазки пошли)

Татьяна Вербицкая

ну хоть пытался, уже похвально )

Наталья Нен.

Качественно все надо делать!

Граф Де Барсик

это из кино

Наталья Нен.

А я совет по жизни .

Граф Де Барсик

а вы чья советница?)))

Наталья Нен.

Предыдущий коментарий не мой!

Граф Де Барсик

а чей?

Наталья Нен.

Не знаю

Женщина Любимая🐠🐒

Что то у вас все блины комом))

Раиса Глинкина

Не, исключения тоже бывают

На
Наталья

пол России таковых)))

Граф Де Барсик

это из кино)))))

На
Наталья

я помню этот фильм)

Граф Де Барсик

ржачка))))

Светлана

Хорошо, что не негр )

Граф Де Барсик

уверена?))

Светлана

Аха ...если только вы не потомок дяди Тома )

Milana D.

У всех

Афригита

Нет

Граф Де Барсик

и у тебя крыша протекает?)))

Афригита

Нет

Граф Де Барсик

дерево не сажала?)

Афригита

Нет

Граф Де Барсик

не интересный диалог

Афригита

Да

Афригита

Да