..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обида живет в груди глупых?

Ответы
Иван Кулагин

Обида другого человека на тебя зависит от тебя и твоего поведения......Правда я не исключаю и обратное действие...Смотря кто первым начал разговор в какой тональности и кто на кого и за что обиделся......Он может и умным быть и глупым и среднем...Проще говоря попробуй пофило
софствовать на эту тему,а не бросай с кондачка......🐒🐣🗾🌜🔳🇳🇱🇷🇺

——
— —

Которая становится комом в горле, циррозом в печени и сквозняков в черепной коробке... А может обида это действия и последствия самого человека, который живёт и не знает ?😌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

надеюсь не мне,и не вам

——
— —

😏 Патроны в шкафу, ружьё в сейфе 😉

——
— —

😝😉

Виктор Соловьев

Обида-это скрытая злость...Глупость -это одну и ту же ошибку повторять несколько раз..Глупость хорошо будет видна после выборов-того кто проголосует за ГРУДИНИНА...

Владимир Журавлев

Живет, может. Но обижаются чувствительные добрые люди в окружении большинства сволочей и бездарей, взращенных без нравственным, без культурным сегодня.

Павлос

А обида живёт в груди??????? У моей соседки 5 размер........., бедняжка......., сколько же обиды она в себе носит.......

Владимир Журавлев

Вопрос дискуссионный. Предлагаю обсудить при личной встрече или по телефону. Мой 8 925 508-70-16.

Артик Мартиросов

Обида вообще-то живёт не в груди, а в мозгу и не только у глупых, но и у очень умных людей.

Владимир Тимофеев

Обида бывает не только у глупых - но надо уметь прощать или совсем об этом не думать .🦉

Юрий Большаков

Обида имеет право на существование только в том случае,если она перерастает в месть.

Иван Уличин

Дорящей Улыбку ответ-у глупых обида в "какуле" после обиды найдёт на неё приключение.

Алексей Куприянов

Обида, это напрасная трата времени, которого и так мало. Махни рукой и иди вперёд

Василий Романович Бубновский

Далеко не факт, кстати, умный и глупый - весьма абстрактные и размытые понятия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

верно,но про ,,далеко не факт,, я не согоасна

Вл
Влад

Обида это свернутая злость. Проще обидеться, чем выразить свою точку зрения.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не испытывают чувство обиды имбицилы и олигофрены. Ну, т.е. полное ничто...

Глеб Лихачев

У меня она живет в кулаках, и порой очень стремиться выйти на свободу.

Antonida Ivashkina

я не сч итаю себя глупой. Но некоторые обиды вспоминаются до сих пор

Михаил Юрьевич Абрамов

Водовозы бывают разные...)) Вообще не обижаются тоже не самые умные...

You Die

это че получается..те у кого маленькая грудь умные и не обидчивые?

You Die

матрешка..наебалово на наебалове

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не матерись, здесь же девушка😉

You Die

я пожалуй спать...если нет возражений

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойной ночи ✋

Алекс Венцель

Да...Есть-же поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается!

Людмила

Да какая разница обиде где жить??? Лишь бы не прогнали...☺️