Шевченко Герман

Приветствую всех на этом сайте, особенно хочу передать привет всем моим однофамильцам и предложить добавить друг друга в друзья. Очень интересно, сколько нас подружится , а если у Вас в друзьях есть кто-то по фамилии Шевченко, передайте им, что мы их ждем. Мы будем вам очень признательны. Пока что нас только двое, Герман и Елена.

Ответы
Марина Горлова

Есть такой не очень близкий знакомый родом с Северного Кавказа, проживаюющем в Ростове на Дону

Нина Лихомандрикова

Герман, у меня нет знакомых с вашей фамилией, но возможно я смогу быть вашим другом.

Андрей Макаров

Рад бы присоединиться к такой компании, но мама и папа при рождении подвели...))

Ак
Акапулько

у Вас довольно распространенная фамилия и мне часто она на глаза попадается

Паша Мега

Очень мило ! У моей покойной тёщи девичья фАМИЛИЯ шЕВЧЕНКО ! ( БЫЛА) Ха- Х-а Ха!!

Сергей Капустин

Увы. Шевченко среди 250 самых распространенных русских фамилий нет. Удачи !

Игорь Орлянский

Герман,все мои родственники по линии пробабушки Шевченко их много. Удачи!

Вася Петин

у меня подружка любимая тоже Шевченко !!!! передам ей твое сообщения !!!!!!

НЕ
Наталья Ермакова

я тоже встречала своих однофамильцев,но до друзей дело не дошло((

Валентина Карбышева

к сожалению, эту фамилию я знаю только по учебнику литературы

Галина Осинина

напиши запрос в одноклассники на фамилию свою и мало не будет

Юлия Старостина

НЕТ ТАКИХ,А Я ХОЧУ ПОДРУЖИТЬСЯ С ВАМИ.......Я ИЗМЕНЮ ФАМИЛИЮ!!!!!!!!

Сергей Полезин

рад ..беру в друзья ----просто у меня мало времени на беседы.....

Таня Гавлик

Привет а что ты с ними со всеми собираешься переписыватся?

Ирина Шлейхер

у нас фамилии похожи только потому что начинается на (Ш)..

Луиза Рахметова

А у нас в городе площадь им. Шевченко. Приезжайте, г. Орск

Надежда Паращенко

приккольно,но к сожалению никого с такой фамилией гнт

Наталья Уракова

У меня есть подруга Шевченко Света,живет в Кемерово

Светлана Кузнецова

Договорились, вот с Шевченко помочь ничем не могу.

Назгуль Шарбанова

у меня на работе 5чел.с вашей фам.передам привет