᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему местные оркши скулят, что их пинают отовсюду ногами?( и хватит минусовать, рус. стукачи!)😃

Ответы
Родолегъ Волоковъ

Русня гордится что их называют орками, ибо укронацистско-бандеровская вырусь из-за своей скудоумости и тупости не знает, что русня или русин, русак, русский это производные от рус, не случайно великий полуденно(южно)-русский Кобзарь Тарас Шевченко с гордость именовал себя по национальности - русин то есть русня. "Орк - это древнерусское название слова "волк", именно от орк происходит слово волк

Михаил Цветаев

Рагуль,не вой..)))..Ну хочешь я тебе лайк поставлю,только не плакай..☺️

Михаил Цветаев

Ты только не плакай,рагуль..)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

доктору сообщил, о плакающих рагулях, ватноголовый?)

Михаил Цветаев

🖼 Только не плакай,рагуль..)))

Михаил Цветаев

Главное,чтобы ты не плакал,рагуль..)))..Утри сопельки и улыбнись..😉

Владимир Гулинский

Так ведь как ни навязывайся, милей не станешь.

Иса Джи

затягивайся глубже

Синюшный Роджер

так все сложно?

Синюшный Роджер

кто знает, кто есть оркши )

Синюшный Роджер

не принимай пияные попытки шутить за философские рассуждения...хотя, была бы бочка ))

Alex Dark 🇷🇺

д насрать

Alex Dark 🇷🇺

очевидное же

Alex Dark 🇷🇺

все иди обезяьна

V/
V/S/G/

🤔