Винный Пух

Как стать бомжом за 10 минут?

Ответы
но
надежда ожиганова

пффф. легко. переписывай свое имущество на левого человека, все финансы туда же. и вот та-да-да-дам ты БОМЖ)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отписать все свое движимое и недвижимое имущество, через нотариуса, например мне! И всё - дело в шляпе))) 😄

Сама Не Своя Куда Там Твоя

Продай всё из дома и дом тоже деньги отдай нуждающимся. А сам иди в переход в рванной одежде

Goldilocks

Сыграть на Форексе, сложиться в МММ... Или просто открыть депозит в любом российском банке.

Goldilocks

А разве на это требуется большее количество времени?

Goldilocks

Тогда забыть свой домашний адрес и потерять ключи от квартиры.

Настюша Семенюгина

Все свои сбережения бухнуть в какой-нибудь бизнес, который на гране разорения

===== *****

бомж-{без определеного места жительства} перепиши все накавонибуть за 10мин

Евгения Солдатова

идёшь на улицу, берешь коробку, переодеваешься. вуаля, ты бомж 90 левела

Saltanat M

на улицу, наверно, выйти, встать у кого-нить угла и просить на выпивку?

Фима Задунайская

подписать дарственную на все,что имеешь,на того в ком не уверен.

Zurik Zuraabov

и за секунду можно , нужно просто захотеть им стать и станешь))

Да
Данил

вклучи газ на 9 минут на всю и в окошко факел брось огненный

Да
Данил

😄 😄 😄 тогда свидетелей иеговы пригласи

Наталья Герасименко

Пожалеещь человека...захочется ему помочь. ..и вот ты бомж. ..

Petty Zinger

Сжечь паспорт и доки на квартиру, если такая есть))))

Наталья Викторовна

Пффф.. Сводите меня на шоппинг ! Результат обещаю !

Наталья Викторовна

Если у Вас на карте 100 тыс. .. Не напрягаясь !

Наталья Викторовна

Только в хлебный отдел... )))

Дари Жумаханкызы

Здравствуйте незнаю от человека зависит новерно

Елена Ширшина

Стихийные и техногенные катастрофы вам в помощь!

Ир
Ирина

Спалить квартиру или дом свой,вот и бомжом стал.

Винный Пух

не чем,а откуда они берутся)))

Лео, Уже Не Лео...

И что с ними делать потом ? =)))

Ир
Ирина

И откуда они берутся,если не из головы?

Винный Пух

а в голову то как попадают?)

Ир
Ирина

От тут много вариантов-телик,компьютер,радио,общение с людьми...какой твой?

Татьяна

Открепляетесь по месту регистрации и готово...)))

Елена Коваленко

Неужели хочется опустится до состояния бомжа?

Елена Коваленко

не завидую вашему желанию!

А*
Анна *****

проиграть в карты или в любые азартные игры