В0
Виталя 007 Фотограф

сколько надо выпить водки чтобы не чего не помнить?

Ответы
Фунтик

А сколько самое большое Вы пили? Если помните, что с Вами было тогда - увеличьте дозу на половину.))) Правда, мне Вас будет жалко... Ну ладно, Вы сами этого хотите.

Серафима Лежнева

У нас на работе шутливые по говорки на эту тему. Например. Ну можно выпить литр, ну два, ну три. Но зачем же напиваться?

Га
Галина

Кому как. У всех масса тела разная. Ферменты печени по-разному работают. Ну и навык имеет значение)))

Нинель Евгеньева

Вопрос относителен с точки зрения банальной эрудиции, мне бутылки красного вина хватит, наверное.

Екатерина

Некоторые с 200 гр. ничего не помнят. А на иных 2 литров мало - в сознании и веселятся. Десантники))

Нина Иванова

я выпила 0,7 на троих и потом еще 0,5 на троих и как я зашла домой не помню. а вам я не знаю)))))))))))))))

Л*
Лариса *****

Кому как....литр.... и можете пивком шлифонуть....а так все разные....кому то и 0.5пива хватит)))

Ольга Пескишева

Кому сколько, вот мне вообще не удается так напиться, плохо становится гораздо раньше.

Михаил

У каждого своя доза, но если ТАК пить, потом не помня - это вторая фаза алкоголизма.

Оксана Бургело

все зависит от того, сколько алкогольдегидрогеназы вырабатывает ваш организм

Аня Сергевна

Много!))) чтобы вообще больше никогда и ничего не помнить,то много каждый день!)

В0
Виталя 007 Фотограф

я бы с тобой дерябнул бы на брудершафт

Нина Дым

не надо это делать на следующий день проснётесь и всё вспомните не надо пить

Ирина Бабич

Ровно столько,чтобы хватило смелости подойти к бугаям и получить нокаут...

На
Наталия

Так это только индивидуально-экспериментальным методом определятся))))

Волк, Серый Волк

Почему? Можно экспериментально-групповым. Тогда не помнить - интереснее будет )))

Наталья Пермякова

Смотря у кого какая норма . Кому-то и бутылки мало,кто-то с рюмки пьянеет

Ал
Алекс

у всех по разному)) главное понимать причину отшибания памяти)))

Наталья Сизова

иногда достаточно рюмки....смотря после чего и с чем намешано (((

Ольга Морева

У каждого своя доза.Только протрезвев,все равно все вспомнишь.

Л*
Лариса *****

Лучше не пить!и проблемы от этого не пропадают и не решаются!

Странная Тетка

Это от нервной системы зависит, а не от количества выпитого