Го
Города

Просто вставляю слова и пишу на ваши вопросы а вы думаете что за хрень,да?

Ответы
Андрей Григорьев

Я иногда думаю - а на хрена этот придурок тут вообще? Это я про себя, про тебя и думать полный облом. Ты придурок хуже меня

Го
Города

Деревья были большими буквами в интернете набрать парехмахерский не знаю как быть если хочешь можешь смело выходить из дома и на тормоз задний бампер передний план

Андрей Григорьев

Кури хотя бы иногда бамбук, Паша

Го
Города

Отправлено вам по почте деньги за доставку и сборку на сайте помоги плиз что не надо было бы здорово получить скидку

Андрей Григорьев

Фенкью вери мач.

Ир
Ирина

🖼

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да не, все знают, что ты дурачок

Го
Города

Цыц коза 😬 пришлось мне свои реквизиты в договоре не хочу тебя терять время на следующей недели

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

охуел, козёл?

Го
Города

Ух как быть с тобой не нравишься ты мне написал что не надо было так как хотелось бы узнать ваше мнение осталось идти туда и туда сюда ты не против то можно будет получить

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Паша, ты можешь просто уйти на хуй?

Го
Города

Зачем ты на меня просто хорошо ладно ты меня игнорируешь я тебя

Светлана Степнова

Дураков нашел?🤣🤣🤣🤣☕☕

Светлана Степнова

Простуда

Го
Города

Ничего страшного крепись выздоравливай

Светлана Степнова

Спасибо мне лучше)

Го
Города

Доброе утро 🍫☕ как себя чувствуешь сегодня?

Светлана Степнова

Спасибо, хорошо,доброй ночи

Юрий Куракин

Ну а я срал на ваши буквы..

Го
Города

Пахнуть будет не надо

Юрий Николаевич

Да здесь много таких .

Ян
Яна..

Каламбур..🤷‍♀️

Ян
Яна..

Поспи,дорогой,может мозги на место встанут..

Го
Города

Спасибо за добрые слова

Ян
Яна..

Обращайся🙂

Го
Города

🔦

Ян
Яна..

🤔опять

Nikola Mahkov

-не думаем-

Го
Города

Конечно понимаю что это такое состояние когда вы планируете приехать в любое место применения на практике и в этом случае я буду находиться на расстоянии от вас информацию для размещения

Nikola Mahkov

😭-есть еще обстоятельства!-

Го
Города

Ура 🥳

Алена Лаврова

Не

Алена Лаврова

Чтобы показать лучшее время в гонке)) Вы прирожденный пилот))

Го
Города

Неее гонки не нравится обычные грузоперевозки это да

Алена Лаврова

Не обычные гонки, а ралли по пересечённой местности, у вас великолепная реакция, на быстро меняющийся пейзаж))

Го
Города

Нет Ален вообще не люблю гонки

Алена Лаврова

Смотреть одно, А быть пилотом, совсем другое

Майя Петрова

🤔

Го
Города

Пример

Го
Города

Майя здравствуйте он был в отъезде до конца дня пришлю вам ссылку на ваш запрос по поводу оплаты за услуги оказанные не знаю как быть в курсе что это такое состояние заказа

Ме
Меланья

да

Го
Города

Как можно скорее всего в понедельник утром и хлеб встречал потом мне сказали что я могу сделать это можно было бы хорошо если бы не стал

Ме
Меланья

чел уже пятница давай в пн с хлебом

Александр Грызлов

Да

Го
Города

Здравствуйте он был в отъезде до конца дня сегодня у меня есть кабачок можно сделать блинчики пожарить из за того стал ходить по улицам города