Лиза Малахова

Давайте радоваться простым вещам, например солнышку?!!!)))))))))?

Ответы
Мирослав Манюк

Над облаками всегда светит солнце
Хоть мы не видим порою его
Тучи пройдут и оно улыбнётся
С неба тепло нам прольёт
Так же и в жизни порою бывает
Плачем мы горько и выхода нет
Если на небо смотреть забываем
То не увидим рассвет
Выше всего есть Господь Всемогущий
Он не оставит Своих никогда
Руку подаст и рассеются тучи
Радость придет навсегда

Angelina Goncharova

Поздравляю с наступившим
Пусть он будет потрясающим,
Все мечты осуществляются,
Деньги вовсе не кончаются.

Радость будет и везение,
Полон каждый день веселья,
Чтоб без грусти и забот
Провести весь новый год.

Настроения отменного,
Чуда необыкновенного.
Волшебства, событий радостных
И подарков много сказочных.

Oleg Simanov

Не печалься когда провожаешь закат
Он уходит туда где ты будешь не скоро..
Вспомнил я твой усталый, задумчивый взгляд..
И решил - подарю тебе теплое слово..

Не грусти все вернется, и то что ушло..
И за новой весной придет новое лето
М ы вернемся к началу столкнувшись с концом...
Мы проснемся в закате с мечтой о рассвете..

Владимир Токарев

Я вообще всему рад, пусть то солнышко пусть гроза..это же природа она прекрасна, как можно ею нп восхищаться..и самое главное она саиое главное наше составляющее и мы обязаны с нею гармонировать..ценить ее береч

Владимир Токарев

Это так и есть, только вот проблема в том что мало людей считают также

Владимир Токарев

Увы но это так..хотелось бы чтоб было наоборот

Николай Ходосевич

Лиза, солнышко совсем не "простая вещь". Иногда солнышко согревает и ласкает; иногда солнышко все сжигает, высушивает и губит. Хотя мысль о том, что надо радоваться простым вещам, мне нравится

Евгений Стариков

Солнце - это весьма непростая вещь. Термоядерные реакции, протуберанцы, магнитное поле и всё такое... Очень всё это непросто.

Andrey Ivanov

я вот,например,рад тому,что у меня два новых гаджета,абсолютно бесплатных,неперезагружаемых и абсолютно каждый день новых

Андрей Григорьев

- Мама, какое сегодня яркое солнышко! - Детка, это вспышка от ядерного взрыва. А солнышко левее и выше.

Вадим

По Окуджаве? ....высоко парных слов не надо опасаться.Давайте говорить друг другу комплименты....

Юра Борисенко

на днях на радовался в тени +38 , я в темносинем плотной форме с застегнутыми рукавами на посту

Лариса

Это от безысходности. Больше-то радоваться нечему. Так хоть солнышку. В декабре оно само то!

Александр Ксенофонтов

БААА КОГО Я ВИЖУ. ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛИЗОНЬКА. ДУМАЛ ВЫ НА ВСЕГДА ПОКИНУЛИ СЕЙ САЙТ.

Лиза Малахова

Добрый вечер!Вот занесло)))

Александр Ксенофонтов

ТУТ РЕФОРМЫ КОЕ КАКИЕ, НО НЕ КАРДИНАЛЬНЫЕ ПРОШЛИ. РАНЬШЕ ПРОГРАММА НЕ ПРОПУСКАЛА НЕКОТОРЫЕ СЛОВА И ПРИХОДИЛОСЬ МНОГОТОЧИЕ СТАВИТЬ. ТЕПЕРЬ РАЗГУЛ ДЛЯ ПОЛУДУРКОВ ВСЁ МОЖНО ПИСАТЬ.

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО НЕ БУДУ ОТВЛЕКАТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Игорь Прокопенко

Солнышку это конечно хорошо , вот еще за успехи и радости окружения это круче

Володя

Я и не только солнышку рад но и другим простым вещам, хотя-бы что просто живу.

Eugen Schitz

Или песочнице, где мальчишки обижают девчёнок, а потом нам это всё отдаётся!

Александр Чеканов

Как говорила моя мама,проснулся утром живой и здоровый - уже радость.

Александр Чеканов

И как врачи не старались,она прожила 91 год.

Александр Чеканов

Я тоже беру с нее пример ,тоже не хожу к врачам,тем более,что они в нашей поликлинике сплошной отстой.

Руслан Оздоев

солнышко,с точки зрения современной науки,совсем не простая вещь!))))

Indeets Rybkin

а можно при радостях букву Р не выговаивать, и сандали не одевать? )

Indeets Rybkin

а как еще?! Вы же по детски спросили, а не по взрослому )))

Aleksandr M

Давайте.каждому новому дню когда просыпаешься не смотря ни на что

Игорь Кузнецов

Ку-ку солнышко. Его проглотил зубастый крокодил и наступила зима.