Квазарный Кыш

Я не утверждаю, что я - Бэтмен. Просто никто еще ни разу не видел одновременно меня и Бэтмена в одной комнате... А Вы с каким супергероем себя ассоциируете?

Ответы
Ксеня Прокопьева

супергероем?, серьёзно?
но если есть супергерои, то должны быть и злодеи, иначе не будет не тех не других
а я пожалуй буду злодеем, который стремится покорить мир

Ксеня Прокопьева

конечно, мой перс, не стремится покорить мир, но хотелось бы быть ёжиком шидоу

Лея

Дети, не верьте родителям, когда они говорят: "Вот будет тебе 18, станешь, кем захочешь".
Мне уже хорошо за 20, а я до сих пор не Бэтмен.

Квазарный Кыш

Не падайте духом! Все еще впереди!)

Юлия Пахомова

С мамой обезьянок из мультика про обезьянок.После рождения своих детей я поняла,что этот мультик совсем не смешной!

Oleg Andrienko

Мы на Марвеле выросли комиксов перечитали куча герои ето геморно герой ето отец или деда на них всегда ровняюсь

Коstik Z...

осторожней с наркотой..)) а то не только Бетменом себя возомнишь,еще и Черным плащем станешь невзначай...))))) 😄

Коstik Z...

Очень...Руслана Халып-и вдруг Бетмен или Черный плащ...))))))

Квазарный Кыш

Удар, конечно, конкретный...

Daniel Svoi

Я как Пацюк из "Вечера на хуторе близ Диканьки", тоже умею вертеть пельмени в сметане и есть их в полёте.

Daniel Svoi

Они больше к планирующему типу относятся, а пельмени падают бомбочкой))

Квазарный Кыш

Жаль на пачках не пишут - под каким углом и с какой скоростью их закидывать в кастрюлю нужно)

Daniel Svoi

В том то и смысл сверх способностей - предсказать куда и как упадёт пельмешек 🙂

Квазарный Кыш

Да... только не у всех есть такие супер способности...Приходится сидеть, графики строить, скорость рассчитывать)

Daniel Svoi

Что ж делать. Не всем дано! 🙂

Игорь Казмирский

Детпул никогда неунивает как и я но он любит красни я зелений, страний дует в одном лице ви согласни???

Квазарный Кыш

Можно сказать, сбалансированный)

Йя Дарт Вейдер

Я не утверждаю что я Джокер! Но из тех кто это пытался опровергнуть в живых ни осталось ни одного))))))

Квазарный Кыш

😄 Я тогда, не буду опровергать.

Арсений Ескевич

Человек буковка "Т". Ручки в стороны раскинул и такой: "Человек буковка "Т" - бесполезный супергерой!"

Квазарный Кыш

Ну... почему бесполезный? Можно в школе работать... детей учить букве "Т".

Арсений Ескевич

я ещё буковкой "R" могу. Многоликий такой герой

Квазарный Кыш

Вообще круто. Осталось только комиксы придумать.

Арсений Ескевич

можно ещё пару букв и комиксы будут для аудитории 18+

Квазарный Кыш

Разносторонняя... точнее, разнобуквенная личность, ей-богу.

Квазарный Кыш

Человечество в безопасности...

Арсений Ескевич

к счастью или сожаоению - никто ещё не понял

Дмитрий Кононенко

Я больше на альтерэго похоже, то есть когда супергерой в обычной жизни: скромный такой паренёк.

Дрон Величайший

так же как никто ни когда не видел меня, бога и дьявола одновреммено........я ничего не утверждаю

Женя Савиновских

значит я стараюсь, прячусь у него в кварите, а он считает СЕБЯ бетменом? ууу. тебе конец

Квазарный Кыш

В том то и дело, что НЕ СЧИТАЮ.

BmW Ak47

Я Вот неразумно не видел тебя и деревенский туалет одновременно. Так может Ты туалет?)

Квазарный Кыш

Ха-ха-ха. Смешно. Возможно.

Andrey Shalanov

если ты бетман буть тут через три секунды во плоти а не виртуально

Квазарный Кыш

Мне некогда. Мне нужно мир спасать!)

Я И Шизик

Вы когда нибудь видели инопланетян? Нет? Не стоит благодарности)

Green Snake

с сорви головой. иногда лучше не видеть тот кошмар,. которы

Тимур Зорин

я вот пускаю паутину из запястий, но никто мне не верит((

Тимур Зорин

Может просто они зло, и таким образом пытаются убить во мне супергероя?)

Квазарный Кыш

Аа.. что-бы Вы типа уверенность в себя потеряли?) Вот подлецы...

Александр Камышан

вообще никаких ассоциаций.... для себя я сам супергерой

Посредственный Человек

Супергерой? О нет, что вы. Я простой человек. Возможно.

Дмитрий Елисеев

Про супер героев не скажу. Но Фандориным себя считаю.