Людмила Чекалина

У женщины голова болит только от идиота....А от настоящего мужчины она кружится....?

Ответы
Виталий Юрьев

определение насторящего мужчины в студию,пожалуйста?? ато все о нем говорят, но никто не модет показать и описать

Петр Ермаков

У них же не написано на лбу, что он - идиот. Единственный выход при этом - "естественный отбор"

Людмила Чекалина

на лбу нет....а по поведению да.....а где сейчас тот отбор проводят...)))😄

Петр Ермаков

Это Вы - и жюри, и приёмная комиссия и кастинг претендентов на высокое звание Вашего настоящего мужчины - тоже в Ваших руках!!! А вообще-то в Ваших руках должно быть всё и только потом Вы сможете сказать: "Да, вот этот - настоящий мужчина!..."

Людмила Чекалина

спасибки....только жюри и приёмная комиссия не нужна мне.....всё в моих руках....

Владимир Герасимов

А теперь представьте себе что творится с головой у мужчины! Тут не только болеть будет))

Людмила Чекалина

с настоящим мужчиной всё нормально.....и ничего не болит ни у кого.....полный улёт...

Владимир Герасимов

А что такое настоящий мужчина?

Владимир Герасимов

Пусть будет КТО! На ваш ответ это не должно было повлиять. Затрудняетесь?

Людмила Чекалина

Неа...просто смешно объяснять такому мужчине...о настоящем мужчине....)))

Владимир Герасимов

Хочу сравнить ваше мнение со своим мнением. Объяснять не надо. Просто перечислите качества НАСТОЯЩЕГО мужчины, чтобы ...полный улёт!

Стас Васильев

Аки от женщины у мужчины голова твердеет, а от жалкого подобия оной прячется в недра.

Людмила Чекалина

Улыбнуло...))) согласна...

Стас Васильев

так знамо дело ведамо)))

Стас Васильев

Вопрос. Моя приходит с работы с больной головой и не спрашивая меня насилует дабэ излечится. Ты натолкнула на мысль Я у неё на медне спрошу- и от кого у тебя сучка она заболела?

Людмила Чекалина

спроси....удачи...✋

Стас Васильев

))))непременно......

Михаил Алексеенко

Идиот- тот, кто не голосовал- древнегреческое. Куда баллотируемся? Не во вредины?

Рамиля Ковалерчик

через 1- 3-5 и т д болит почему-то от всех мужчин особенно перед сном

Людмила Чекалина

что у вас так много мужчин...😀

Рамиля Ковалерчик

много мужчин которым отказывают жены в интиме ссылаясь на головную боль

Людмила Чекалина

ну удачи вам...только голову берегите уж...

Alex Potjomkin

Но и от головокружения тоже иногда возникают проблемы с головой.

Людмила Чекалина

да вы что....всё ок, наоборот просветление.....но люди разные у каждого всё по своему....

Alex Potjomkin

🌹🌹🌹🍷🍦

Людмила Чекалина

Ой....и спасибки....😊

Alexey Gasparyan

При этом и те , и другие сделаны из одного теста ... 😃😬

Людмила Чекалина

тесто....это визуальность...

Alexey Gasparyan

Да. ВЫ правы , Людмила!! ☺️

Людмила Чекалина

А в жизни обязательно нужна реальность...)))😃

Виталий Алпысбаев

Нет, просто большинство женщин симулянтки и спекулянтки!

Людмила Чекалина

Не могу ответить на ваш вопрос....просто у меня такого не было....)))

Виталий Алпысбаев

О! вы редкая женщина, побольше бы таких! Тогда и мы мужики меньше на лево ходили бы!

Людмила Чекалина

Это точно....удачи вам.....и задумайтесь, а может можно ещё всё поменять в своей жизни...)))

Виталий Алпысбаев

Спасибо вам за пожелания. И вам всего наилучшего! А на счет поменять... Нет, уже ничего поменять нельзя... Нет больше моей жены на этом свете... Да и что можно было поменять? Я для неё делал всё! Многие женщины о таком могут только мечтать... А она всё равно и симулировала и спекулировала... И всё-таки она для меня самая дорогая и любимая. И если бы можно было отдать свою жизнь для того чтобы она жила, я бы отдал её ни секунды не колеблясь!

Сергей Рахвалов

ГДЕ ЖЕ НА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАБРАТЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН?

Людмила Чекалина

На каждый вечер должен быть только один мужчина....))) И в вопросе...в единственном числе...(((

Сергей Рахвалов

ЗНАЧИТ МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ

Людмила Чекалина

Ну так и ищите себе на каждый вечер и будьте здоровы....

Олег Рыбаков

Кружиться она может и от собственной глупости

Людмила Чекалина

и думать не собираюсь.....кружится.....)))

Геннадий

Правильно . Еще голову лечат хорошим сексом.

Геннадий

Весна для женщины – не только птичье пение…
Весна для женщины – не только солнца свет..
Весна для женщины – души святой волнение…​​
Весна для женщины – любви земной обет…
Весною женщина, как роза распускается…​​
Весною женщина, как свежая роса…
Весною женщина грешит порой… и кается…​
Весною женщина – вся нежность и краса...
Весна и женщина – подруги неразлучные…​
Весна и женщина – весь разум под откос…
Весна и женщина – загадки ненаучные…
Весна и женщина – один сплошной вопрос…
Весна, как женщина, то радостна, то грустная…
Весна, как женщина, не хочет быть одна…
Весна, как женщина, живёт, лишь сердцем чувствуя…
Весна, как женщина… как Женщина - Весна​...

Людмила Чекалина

Спасибки большое Геннадий!!! Благо Дарю!!! Прекрасные стихи....)))☺️

Людмила Чекалина

А я думала продолжение будет....🤔

Геннадий

Будет . Я страничку эту терял .Вот нашел Теперь не знаю надолго ли .

Людмила Чекалина

понятно...у меня тоже такое бывает...

Владимир Шибнев

А почему такая уверенность в своём-то уме?

Людмила Чекалина

это просто вопрос....причём здесь свой ум...

Леонид

т.е. женщины всегда с головой не дружат 🙂

Людмила Чекалина

От настоящего мужчины ....всегда)))😃

Вячеслав Лебеднов

А зачем же делать себе головную боль?...

Владимир Чибирев

да вы сами не знаете от чего и когда

Людмила Чекалина

вы...это вы всех сразу оценили...

Людмила Чекалина

ох и какой же у вас большой опыт.....☺️

Владимир Чибирев

конечно большой что думаешь нет

А Б

🖼

Людмила Чекалина

С 1-ым Апреля Вас А Б!!! Больше улыбок,веселья и всего самого хорошего!!!

Самат Манаев

это все избитые лозунги и фразы

Людмила Чекалина

а вам так подробно нужно изъянить всё...

Самат Манаев

ну вы же по опыту изъясняетесь или образно

Людмила Чекалина

ну что сказать,ну что сказать......

Самат Манаев

идиот - это обычный мужик а настоящий мужик сказочник ваше женское мнение

Людмила Чекалина

ну если честно....идиота не было....а был муж, мой идеальный мужчина ....

Василь Трачук

НЕ СЛЫШАЛ О ГОЛОВНОЙ БОЛИ 45 ЛЕТ.

Людмила Чекалина

Удачи Вам всегда и во всём!!!

Фиан

Может болеть и от настоящего.

Людмила Чекалина

а в чём дело....у нас говорят....вся жизнь в движении и только так...

Фиан

Нет, что Вы! У нас лежат и говорят: Лежи и не рыпайся. Доктор сам придёт.

Фиан

Если Вы наберёте эти волшебные три буковки, перед Вами откроется неповторимый мир...

Фиан

Наш человек!!! Буковки в google - ПНД.

Людмила Чекалина

А знаете мне и дома хорошо..., а в неповторимый мир я не верю, но из любопытства наберу...