Эллочка Щукина

сейчас прочитала, что черепах можно отличить по голосу - самцы хрюкают, а самки шипят... прям как люди, правда же??! 😄

Ответы
Владимир Краснопёров

Кстати, я умею самцов мойвы от самочек отличать. Честно-честно. У них плавнички разные. Черепаха, мойва...- это всё хорошо, а я вот всё про свинью думаю)))

Валерий Карезин

Это в зависимости от болезней - хрюкание и шипение. Если женщина змеюка подколодная , то она шипит и очень громко.

Шурави

Черепахи никогда не хрюкают,отличить самку от самца можно по хвосту,а можно,если пополз-самец,поползла-самка

Данил Нурмиев

Ну некоторые самцы и бывают шипят, а некоторые самки хрюкают, так что не на столько черепахи и люди схожи

Радомир Велес

Чего то от своей черепахи ни хрюканья ни шипенья за все пять лет, что она у нас живёт, не слышал.

Вадим Роик

Так по Дарвину у всех земных тварей - один предок. Одноклеточная амёба .

Лора Исаева

МОЯ ГОЛОДНАЯ ЧЕРЕПАШКА ПРОСТО КЛЯЦКАЛА... ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ....

Мирослав Бороздин

интересная информация...может где-нибудь блесну знаниями...

Anatoliy Kofman

Если муж -черепаха, то шипи , ни шипи не поможет!

Зона_Іn_Тересу

нужно проверить .обязательно нужно проверить

Де
Дед'уктор

Это вы еще не видели, ка орёть ёжик!!! Ужасть!

Григорий Шахов

Люди говорят, а вот вам надо проверить слух.

Ирина Цюряк

ВО-ВО... ЗА САМОК - ПРИКОЛЬНО! ШИПИМ,ЗНАЧИТ...

Yuri V. Brovkin

Неправда! Самки черепах в супе жирнее. 😄

Евгений Новиков

Самки людей намного разнообразней.........

Артём Косов

ну это банановая черепаха не правда ли?

Ку
Кудесник

А может напротив - люди как черепахи !)

Cергей Ольгайзер

хаха ну незнаю )) сегодня не поймешь

Евгений Медем

По себе знаете? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Галина Смирнова

Наверно так,но мне это неизвестно.