Наталья

Вопрос к мужчинам. Какой самый неожиданный вопрос в свой адрес слышали от женщин?

Ответы · страница 2
Денис Сорокин

[[(({{Восток Дело Тонкое}}))]]
"Дамы и девушки, скажите пожалуйста, в чем отличие купальника от нижнего белья......??))"...

Наталья

Другая ткань и назначение.

Sharifov Azer

Я НКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛ СПИРТНОЕ.МЕНЯ УБИЛО ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ : А ВЫ ЗАКАДИРОВАНЫ?-КОГДА Я ОТКАЗАЛСЯ С НЕЙ ВЫПИТЬ⁉️

Алекс

В метро читал книгу, сидевшая рядом женщина спросила - что читаете? Это было неожиданно. Вас с праздником 💐

Сергей Маркарянц

Можно, я покурю рядом с вами... возьмите меня под руку, а то одной как то неудобно..... перед прохожими....

Сергей Маркарянц

Оценка ситуации... или оригинальность просьбы?

Владимир Савин

...в автобусе от дамы с глубоким декольте- хочешь поцеловать мои груди? Я долго не мог закрыть рот....😃

Crazy Snowman

От девушек, напрашивавшись в гости на порцию кекса и услыхав отказ: "У тебя что, жена такая строгая?"

Crazy Snowman

Умеют поставить вопрос ребром;)

Crazy Snowman

Да фик их ведает. Не проверял.

Гена Лозовой

спрашивали-а почему ты обрезан?неожиданно для меня всегда были такие вопросы-потом привык

Наталья

По тому, что для России это не так характерно, как для восточных

Гена Лозовой

я им говорю что из гигиенических соображений,они потом своих мужей ведут в лазерную хирургию-а почему женщ интереснооо посомтреть на обрезанных? мол как это выглядет

Наталья

Может быть. Мой мужчина тоже обрезан.

Гена Лозовой

а он почему? но вообще другим женщ интересно посм для инфы на обрезаных?Наташ-можешь в личке ответить-не возражаю

Виталий Рогов

Все вопросы женщин - ожидаемы. Чаще интересуются, какие черты женщин нравятся мужчинам.

Павел

Моя супруга, найдя свой волос на моей одежде на полном серьёзе спросила "с кем шлялся?")

Наталья

А как доказывали, что это еë? 😂

Павел

Эх, да как только не доказывал. И к зеркалу её подводил с волосом и цвет краски для волос показывал. Еле убедил, но она всё равно как-то подозрительно смотрела на меня несколько дней.) И проверяла телефон, разумеется))

Наталья

Представляю, какая напряжонка была!

Павел

Это да)

Андрей Науменко

"А если бы ты мне изменял, то с кем? И понравилось бы тебе?" Я вообще тогда в ступор впал.

Андрей Науменко

Глупость полнейшая. На этот вопрос нет верного ответа в принципе.

Liên Xô

Вы местный, где тут телефон мальчику можно купить? ( Я не был местным в той деревне)😆

Михаил Леонидович

В школе одна девушка спросила "хочешь трахнуть меня"? Я быстро учителю пожаловался.

Михаил Леонидович

В той же школе, другая девочка спросила у меня при всех "у тебя большой"? Я ей "на тебя хватит".

Алексей Один

этот вопрос был очень неожиданный. И очень пошлый. По этому я не могу его озвучить)

Сергей Шувикин

Сколько стоит капот бампер радиатор на нашу машину по телефону я на вахте был

Наталья

Такой вопрос характерен для авто магазина.

Сергей Шувикин

да машину разбила она подготовила из далека зашла ржали всей вахтой догадался

To
Torkvemada

Таких не было, а я вот задал вопрос от которого она аж поперхнулась, бедняжка))

To
Torkvemada

А вы знакомы с работой "Фрактальные образования нецелочисленной размерности типа рандомированной L-системы с бесконечным стеком"?

Валерий Семенов

Какой марки у тебя автомобиль. А у меня его нет, и я никогда не хотел его иметь.

Александр Андреев

особенно от тещи вагон и вагон.костюм купил а она спрашивает ты у оли спросил?

Евгений Жуков

Николай почему ты не купил мне шубу , а я не знаю да мне вообще пофик я Василий

S = K. Log W

Есть ли мне восемнадцать. В виноводочном. От девушки, годящейся мне в дочери.

А Б

Попытка ответить на любой вопрос женщины может нежданно завести в дебри.