Марианна Напалкова

Если я не националист разве это плохо?

Ответы
Галина Тимофеева

.....всегда говори меньше,чем кажется необходимым.

Марианна Напалкова

не в тему

Галина Тимофеева

!!!!!!!!!!!!!!

Олег Диденко

Для нормальных людей вполне приемлемо.

Олег Диденко

Я был украинцем,а стал евреем.Ничто внутри меня не изменилось. Но мне хотелось бы узнать скорее,За что я к людям попал в немилость.

Алька Energizer

Как это - был и стал? Национальная принадлежность не меняется. Ты кем себя ощущаешь? А что на Украине евреи в немилости что ли, если Порошенко сам еврей, и в Раде их 80%? Как это может быть?

Олег Диденко

А я не живу на Украине. А еврей, это не национальность, а вероисповедание - иудаизм. А вообще мой стишок шутка. Но в шутке всегда есть доля правды. Посмотрим, как на меня сейчас накинуться нацики...........................Когда народы, распри позабыв,в единую семью соединятся,немедля обнаружится мотивсугубого вреда одной из наций.

Олег Диденко

А на Украине у власти не евреи, а жиды и иуды..............Украiни колишньої немає ,Но нема i майбутней покудаСкаче в неi нiби бiс шантропаА у владi жiрують іуди .

Алька Energizer

Догадываюсь, Олег.

Борис Бабкин

А вас, что, в этом упрекают?

Борис Бабкин

Я не понимаю таких людей. Вероятно, это советское воспитание.

Марианна Напалкова

я делю людей только по типу либо сволочь и ге важно какой национальности, либо друг

Борис Бабкин

И это правильно.