Просто Человек

Мужчины, а вы любите, когда девушки носят кепки. Какие мысли у вас возникают?

–1
Ответы
Вечный Ученик

Девушка в кепке - типа "свой парень", снимает барьеры в общении с противоположным полом. Девушка в мужских аксессуарах смотрится очень стильно и сексуально.

Nyre Lom

Это классно, что в городах России, на улице некоторые русские девушки носят эти американские кепки-бейсболки, особенно с английскими буквами, на латинице (например NY, LA и прочие названия городов США). Обожаю эту американизацию русских девушек 🧢🥰😍

Дмитрий Шаталов

Вообщем, бывает очень классно выглядите, мысль одна, эта девченка целеустремлённая и наверняка добъётся. Удачи девчата.

Иван Яковенко

Им, девушкам, дозволено носить кепки так же как и нам, мужчинам... Это просто кто как хочет(кто носит, кто нет)...

Александр Хардин

Брюки,кепки и т.д.и т.п.Скоро,наверное,в промежности у женщин может вырасти мужской член.

Владимир Панченко

аву поменяйте или зубы вставьте. а то как то не смотритесь. Волосы под кепкой есть

Алексей Лушин

Да как сказать? Кому-то к лицу. У меня жена в лесу косыночку носила, мне нравилось

Анвар Байрамов

Ну тут как в пословице подлицу всë к лицу так и с кепкой каждому своя...)

Вячеслав Шумейко

А чё секси, бывшую просил носить, отказалась. развёлся🤣🤣🤣

Просто Человек

Это секси для вас?

Вячеслав Шумейко

мне нравится . да и чё там кривить девушка в кепки секси))

Просто Человек

Один парень , увидев девушку в кепке, сказал, что ему очень нравится, что она в кепке, типо, хулиганка. Значит -это для него тоже было секси?

Просто Человек

😁 что непонятного?

Вячеслав Шумейко

Просто он стесняется ей в этом признаться)

Просто Человек

Спасибо за ответ

Валерий Чикало

Люблю !!! И в большинстве случаев это им ОЧЕНЬ идет ! Реально !

Просто Человек

А это секси для вас, да?

Валерий Чикало

...Можно и так сказать....

Бахтияр Фазилов

Кепка--личное дело любого человека и не влияет на отношения

Владислав Крашенинников

Мода носить девушкам кепки в галлюцинозе называется "кля"!

Олег Танага

Прикольно))) а мысли разные, в зависимости какие девушки)))

Руслан Уторов

Очень элегантно выглядит и сексуально)) Мне нравится)

Vladimir Afanasiev

Просто человек ! Я тоже просто человек. Не обидитесь ?

Евгений Во-Ин

мне не нравятся совсем у молоденьких татутровкт

Роман

Мужчина высказал мнение,что кепка как статус

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Люблю... Когда на босу ногу.

Игорь Яковлев

Это тоже самое, если мужику надеть платок!

Виктор Межинский

Если кепка ей идет! Почему-бы и не носить...

Nicolay Levin

Абсолютно ни каких) Это вполне нормально)