Людмила

Сними очки,я забыла как выглядят твои глаза.Откуда эта фраза?А вы часто прячете свои глаза?

Ответы
Просто Александр

"Золотая мина" Полищук говорит О.Далю.....А я очки не ношу ни какие,а смотреть в глаза собеседнику иногда не могу,просто отвожу взгляд и все.

Ко
Костей

только под "мордалами" вида балаклава по зиме и "солнцезащитное" по смежным работам, когда что прихватить-приварить надо...

Людмила

Понятно

Ко
Костей

)

Вася.

Мои глаза в тебя не влюблены, они пороки видят ясно. А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно........

Людмила

Чего?

Вася.

Слепой я вот Чё .

Людмила

Бывает

Лига Теней

Ну нет не прячу но мне очень комфортно я привык к определенным светофильтрам и другие бренды мне просто не удобны

Людмила

Ямно

Лига Теней

Что?

Людмила

Все

Лига Теней

Ты любишь пластмассовые стекла?

Людмила

Да

Александр Чудинов

Я никогда не ношу тёмные очки. И у людей не приветствую. То есть вольному воля.. Но глаза-зеркало души.

Людмила

Ясно

Алексей

постоянно ношу темные очки они у меня для зрения а название фильма не помню это далю говорили

Людмила

Да

Алексей

так что мне примерно такое же говорили сними очки

Жн
Жнец-Чтец

Ой у меня постоянно очки на глазах, то от солнца, то просто защитные от летящей пыли и огня.

Владислав Потанин

Да я очки ношу Зрение плохое планирую Делать Коррекцию Зрение чтобы видеть без очков

Михаил Цветаев

Это фраза из фильма-"Золотая мина" и говорит её артистка Полищук артисту О.Далю.

Людмила

Да

Михаил Цветаев

Хороший фильм.

Валерий Шилов

На остановке, чтобы видеть номер приближающейся маршрутки. Ну и на вождении...

Vladimir Neizvestnii

из к/фильма. забыл какого... свои глаза , я прячу от ветра и снега(года пурга)

Вадим Шашкин

Фильм какой-то про шпионов. Глаза не прячу, смотрю открыто. Совесть чиста.

Людмила

А сами в очках

Вадим Шашкин

Это для того, чтобы фото с ирокезом прикольней смотрелось. У меня такое же и без очков есть.

Андрей Павлович

Это из минисериала "Золотая мина". Я очки ношу только, когда езжу в машине.

Людмила

Мини сериала))))это фильм из двух серий

Владимир Гордейчик

.. наверно из фильма ? .. не часто .. когда иду в магазин . 🌹😁😎🌞🌴🐬🌴🌊

Владимир Гордейчик

.. не а .. не Питер .. Крым .. и Молдавия через море от нас .. этот сорт хорошо тут прижился .

Людмила

упс,я тебя спутала,извини

Владимир Гордейчик

.. бывает .. я это понял .. ни раз у самого так случалось .. лишь бы имена не путать . 😁

Людмила

😋

Светлана Бульская

Любаня Олегу Далю говорила в каком-то советском детективном фильме.)

Людмила

Да

Грешник *****

из фильма с олегом далем ....криминальный сходу не вспомнил название

Людмила

Да

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Надежда Томина

Да за очками от солнца, потому что старость не красит и глаза тоже

Валерий Дягилев

Из фильма "Золотая мина" Полищук Далю на палубе кафе это сказала.

Людмила

👍

Pələng

Сними очки, я уже забыла, какие у тебя глаза ... Фильм Слезы капали