Виктор Вик.

И все же, с болью в горле, мы тех сегодня вспомним,Чьи имена, как раны на сердце запеклись,Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Качнется купол неба, большой и звездно - снежный. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Евгения Молева

песня наша жизнь.и в них правда которую иногда не скажешь словами

Срибник Срибник

Здорово!Если б еще в реале так же собираться....

Светлана Шрейбер

Вот были песни...не то что сейчас.

Мила Очаровательная Принцесса

да до слёз пронзительные слова

Максим

да действительно...не то слово)