Надежда Волкова

как-то наткнулась на информацию, что огурцы и помидоры несовместимые овощи. Даже в природе рядом не растут. Садоводы-огородники, это действительно так?

Ответы · страница 6
Анатолий Овчаренко

Не зря же там сидят в институтах-учёные, что ни-будь надо же сказать а то повыгоняют....

Лола Шибарова

Да. Диетологи говорят, что даже вместе их в пищу не рекомендуют хулеющим употреблять.

Дмитрий

пока они растут не совместимы но когда плоды сорваны уже совместимы со сметанкой .🤗

Ст
Стефания

да если есть такой салат.то помидоры все равно не усвоятся ни как,их подавят огурцы

Надежда Волкова

вы всего четвертый человек, который разбирается в теме....респект!!!!

Геннадий Кириченко

Огурцы требуют частого полива - помидоры редкого. В салате очень даже совмещаются.

Викентий Ви

Если это закон, то я его опровергну, мои огурцы прекрасно уживаются с помидорами...

Викентий Ви

не думаю, это уже четырнадцатый год

Евгений Лавровский Женат

Черная икра с придурками тоже рядом не растет. Но прекрасно совмещается за столом

Владимир Васильев

У меня на одной грядке - помидоры, а на другой - огурцы. Растут. А вот чтобы на одной

Владимир Васильев

на одной грядке помидоры и огурцы - не сажал, а попробую этим летом.

Владимир Васильев

И Вы попробуйте! Потом поделимся ближе к осени.

Владимир Васильев

У меня дача в 40 км от Москвы. Подольский район.

Петр

У меня растут... И растут неплохо. Этот год,правда, не совсем удачный из-за погоды...

Александр

Да...их надо садить в разных теплицах...помидоры любят более жаркую температуру....

Александр

Извиняюсь,попутал,наоборот,помидоры любят сквозняки,огурцы тепло....

Александр

Спасибо за понимание!!!!:)))

Дуб, Quercus Robur

ну пиндец полный......а с колбасой на хлебе тогда чо делать? еще хуже не совместимы

Валентина Кунина

Не знаю -мои в теплице дружно жили -росли,не спорили,дружили.....🍅 🥒 🌶️

Элис

да, я тоже слышала, что не растут и после огурцов помидоры не растут и наоборот..

Самат Таджибаев

не думаю что это так я видел в типлитце что половина памидоры и остольны огурцы

Sergey Bayazitov

главное что в банке с рассольчиком на столе и за столом очень даже совместимые

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам!🙏 💐 🤗 😉 ☀️

Peter Smetanin

У нас их грядки совсем рядом.... У вас наверное природа какая то неправильная....

Надежда Волкова

про щелочность и кислотность продуктов слышали? я об этом

Табуретыч

Сажать рядом можно,но не ближе чем на метр. А в качестве еды они всегда вместе.

Дмитрий Головин

В Китае,помидоры, считаются десертом и подаются с сахаром. Относятся к ягоде.

Дмитрий Головин

Сам удивился,когда в мороженном, обнаружил помидор.

Николай Богомазов

Не задавались этим вопросом. Потреблчли вместе всегда. Дополнчли друг друга.

Тссс...

Да растут...куда ж они денутся то...но сажать в одном парнике не рекомендуется)