Александр Веселов

ходит слух, что я родился в рубашке, некоторые говорят что в смирительной. а что вы можете сказать про себя или что про вас говорят другие?

Ответы · страница 3
Искорка.

Не знаю как я , а брат у меня в фуфайке родился...

Искорка.

В аварии машина в смятку, а у него пара царапин..

Nat Gu

Сгорел сарай,гори и хата😂😉😜

Елена

в этом году узнала, что я для дружбы не гожусь)

Валерия Канина

Умница, разумница, красавица, прелестница итд

Наталья Жукова

Мне по барабану что говорят другие😘

Татьяна Чайко

Удача и бесноватость - это разные понятия.

Швачко Татьяна

а мне похер, что про меня говорят другие))

Ir
Irina

что я люблю гонять на машине как пацан !))

Елена

в последнее время мной не довольны...

Елена

весь в заботах)) я ремонт как бы планирую, делаю по тихому, Женю жду. На Алтай хотим махнуть в августе. Моря увы не увижу в этом году. А у нас с погодой плохо. прохладно. даже дома не искупаться..

Александр Веселов

я тоже пока не купался ((((

Елена

так за чем дело стало? было бы обоюдное желание....))))

Елена

правда вспоминаешь хоть иногда?)

Елена

на этом спасибо. Хотя мне кажется , что забыл. Совсем. Помнишь только имя. А остальное безразлично..

Виктория Смирнова

гадости говорят. я же бесполезная

Александр Веселов

почему безполезная? ты же девушка!!!!!

Виктория Смирнова

хорошее говорят только о тех, кто в чем-то пригоден (ну там машину починить бесплатно и т.д.

Александр Веселов

так ты же ДЕВУШКА!!!!!! ты можешь восхищать поэтов и художников, и в их телах за бьётся снова сердце и захочется опять творить, или того юнца что живёт на против, который лишь мечтает о тебе и в нерешительности подойти из окна следит, и может ты родишь ему ребёночка а может даже двух, хотя какое к чёрту может, ты точно родишь ему двоих!!!!!! ты будешь мамой, а это уже многого стоит, ты воспитаешь дочь а твой мужчина сына, ты будешь гордиться мужем и детьми, ну а прохожие, учителя, врачи, да и знакомые, тебе все в голос будут говорить, что вот какая у тебя хорошая семья, и все завидуют тебе по доброму, белой завистью. и всё у тебя получается и дома проследить за порядком в квартире и за собой, да и вообще, все в твоём доме будут всегда сыты, одеты и обуты, и всё это благодаря тебе! твоей любви, твоим стараньям, твоё терпение испытывало тебя на прочность каждый день и миг но вот однажды лет где-то через 10 ты осознаешь, на сколько любишь эту жизнь. когда пройдёшь с любимым радости и не взгоды, когда друзей прочувствуешь крепкое плечо, когда начнёшь ты видеть плюсы в непогоде, тогда поймёшь как много пользы принесла ты в этот мир и принесёшь ещё!!!! ну как то так я думаю. ну а если всё это уже есть то значит к тебе просто не пришло осознание я так думаю. ну как? получилось переубедить тебя в том что ты не бесполезная.

Майя Петрова

Я родилась, как все - без рубашки

Мичиру Кайо

Про меня никто не говорит

Александр Веселов

не говорят гадости это же плюс )))

Мичиру Кайо

Ну да есть такое и это хорошо

Эльмира Фассахова

)))))) не знаю,не слышала...

Эльмира Фассахова

🙂 пусть говоляяяят!)

Глоупен Тырл

🖼

Аглая

боятся, поэтому молчат

Юлёнка)))))

Пусть заговорятся )))

Юлёнка)))))

Карашоу

Наталья Зайцева

что я ненормальная

Александр Веселов

бывает )))))))))))главное УК РФ не нарушать а то спалимся. )))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

что добрый человек

Одинокая Сволочь

рождён на небесах

Собственик

я с зубом радился

Александр Веселов

ого, в первые такое слышу.