Анатолий Плехневич

Сложный вопрос про Любовь: Как понять, что пришло время для Разлуки?

Ответы
Ольга Зыкова

А может оно уже пришло??? ну если есть такие мысли ???? с другой стороны, надо пересмотреть все, поступки, отношение, взгляды, дела, и если вы считаете, что вас что-то все же не устраивает, то значит уже время пришло.

Светлана Яркова

Просыпаешься однажды утром и понимаешь, что лежаший рядом мужчина больше не возбуждает тебя, тебе не хочется для него что-то делать так и приходит осознание того что не лучше ли растатьтя.

Ас
Аселя

Если отношения начали сильно портиться, и остывает чувство любви, т.е. уже не хочешь быть с этим человеком всю жизнь, и пора ставить все точки над i

Айшагуль Онгарбаева

это только разум понимает, а сердце не понимает.ока под зад не пнут, все ищешь оправдание

Ирина Грачева

Когда друг уже не понимает тебя и его глаза не светятся любовью. Это в моем понимании.

Елена Календарева

Наверное когда не о чем говорить,не интересно находиться друг с другом.

Нуржан Биназаров

это поскажут ваши отношения между собой, это кажется сложным вопрос

Ольга Гунбина

Когда станет уже все равно и безразлично по отношению к партнеру

Ульянка

когда охлодеваешь и тебе не интересен становиться человек

Валера Марутов

когда всё надоело и в мыслях хочешь большего чем ты имеешь

Наталья Чегодаева

когда пришло время не уважения друг друга и не понимания

Анна Панасенко

ну....если в облости сердца пустота...то наверное пришло)

Елена Веретельник

Когда понимаешь, что человек тебе уже не интересен.

Серега Татаренко

Наверно как изменится отношение людей к друг другу

Ирина Безрукова

Как определить - не ведьма ли ваша вторая половина?

Yavuz Yildirim

Когда мы начали видеть друг друга недостатки

Елена Конкина

это не объяснишь на расстоянии, чувствуется

Наталья Самыкина

Когда начинает раздражать в человеке ВСЁ!!!

Валерия Хамцова

Вас больше не тянет друг другу, вот тогда.

Юр
Юрий

а пришло ли оно? ((=

Наталья Китнюх

когда он тебя раздражает во всем,даже в любой мелочи

Юр
Юрий

помоему это уже крайняя стадия получается((((= разве чтото общее есть в таких отношениях?

Наталья Китнюх

вот тебе и время для Разлуки

Юр
Юрий

это уже факт разлуки...вопрос был в как понять что пора? это уже поздний случай(=