Мария

Вы пойдете голосовать за поправку в Конституцию??? Я - НЕТ!!!! очередная лапша на ушах!!! КАК все это противно и цинично!!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так не голосование это идет наруку всем кроме протестующих

Мария

там давно все подсчитано и приговор вынесли!!

Александр Жук Эстония Таллин

если проголосовать против вот этот бюлютень выбросить сложнее чем подсунуть пустые

Niemand Против Войны

Мадам, надо голосовать против.

Мария

Там все уже давно подсчитано и приговор вынесли!!! НЕ смешите мои тапочки( так говорят в Одессе)

Niemand Против Войны

Всё равно, мадам.

Niemand Против Войны

Между прочим, мадам, очень многие Путина реально поддерживают. И придут голосовать за. Такой уж мы народ. Так што там, наверху, не шибко-то и плутовать надо.

Dan Bongо