Яг
Ягуар
Ответы
Се
Сергей
ЧЕСНОК ВИТАМИНЫ .МЕНЬШЕ ХИМИИ.
Великий И Ужасный.
Не коснулось пока.
Великий И Ужасный.
Вам то это точно не грозит.
Яг
Ягуар
Не хотелось бы озвучивать.
Абырвалг
вам то зачем???))))
Яг
Ягуар
Рассмешили. Да Вы не знаете.
Абырвалг
даже то что знаю. не скажу. ...что бы давать советы - надо быть специалистом..одна и та же болячка в похожими симптомами требует подчас кардинально противоположных мер...и в этом надо разбираться...а не "собирать" способы.....опасное это дело...
Яг
Ягуар
А ,как же, мне на почту присылают всякие препараты и массажеры. Это нормально!?
Яг
Ягуар
Мазь Вишневского. Дешево и сердито. А Ваша версия.
Абырвалг
а зачем? ран нет(вроде) и ничего иного..что надо ей мазать...да и есть более современные средства...бестолковый разговор..извините