Александр ))

любовь не та что выдержит долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости?!

Ответы · страница 3
Vlad Kruger

В старину так не рассуждали. Рожали детей в поле, ждали мужей по 20 лет с войны... Жили как-то!

La
Lana

верно,но.....есть два разных чувства "влюбленность и любовь",которых так часто путают . . .((

Светлана Алборова (Лунгу)

Заморочили голову уже с этой любовью. Вот все рассуждают: любовь - это...., а может это .....

Ел
Елена

Абсолютно согласна! И утверждать это мне дает право мой 33-х летний опыт семейной жизни!

Тихонова Тамара

угу. любовь-это не розы и ты нюхаешь.. а то . что тебе три часа про бензин. а ты слушаешь...

Галина Ивлева

желаю вам любить и быть любимыми тогда обсуждать любовь у вас просто не будет времени

Sergey Atoff

Долгие годы близости... При умении обоих обходить острые углы в долгих годах разлуки...

На
Наталья

Какой мудрый вопрос--скорее не вопрос а утверждение, с которым я абсолютно согласна.

Ма
Марина

Сейчас говорят еще так- не удивительно ,что разошлись, удивительно, что еще живут. )))

Александр Перминов

Меньше надо смотреть на рекламу с Семенович и близости не будет, любовь останетсяю

Роберт Валеев

Друзья поддержите просмотрами ролик
Заранее благодарен!

Наталья Калинина

Совершенно согласна,прожить бог о бог мног лет,и сохранить чувства--это Божий дар!

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

не близкие отношения и не долгие годы разлуки, это тонкая нить страсти и влечения

Настёна Корниенко

да, потому что в близи вы надоедаете друг другу, и мало кто выдержит эти моменты..

Татьяна Яловик

долгие годы близости-это привычка...а любовь-она даст о себе знать при разлуке...

Татьяна :))

ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ-ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЁННОСТЬ! ОДНА- БЕСКОНЕЧНОСТЬ,ВТОРАЯ-СЕЗОННОСТЬ!

Юлия Литвинова

Расстояние сближает, а вот просыпаться вместе изо дня в день , это испытание

Владимир Мишаков

КАКАЯ ЛЮБОВЬ ??? .... Любовь придумали евреи , что бы не платить проституткам...

Горький Массимо(Город Горький)

Так это вы скатились к посылу, что любовь-это выдержка, сомнительный посыл!

Александр ))

Вы как то иначе назовете долгую совместную жизнь, терпение явно не подходит...

Горький Массимо(Город Горький)

Я всегда этому удивлялся, в моем случае не тхватило не выдержки не терпения, ни "труда"! Возможно-Привыкание?

Александр ))

Может быть, с определенного момента...

Дима Гуряев

Зависимости нет. любовь или оберегается , или пускается на произвол судьбы