Mарина

Одесса. Трое сослуживцев собрались в командировку, одетые, с чемоданами, стоят в прихожей одного из них, вот уже пора выходить. И тут землетрясение. Ну, они выходят.
Двор полон полуодетых людей, кто в бритвенной пене, кто в прозрачном пеньюаре, кто в одеяле. И тут выходят они, одетые и с чемоданами.
Голос:
— Вот, а этих евреев заранее предупредили!😁 🤣 🙂

Ответы
Майя Петрова

Ну да - а как же иначе?))))) Ржунимагу - вот попали мужики эти!

Алекс Венцель

Ага, типа по блату бог с небес шепнул...)))))))))))))))))))

Вячеслав Серкин

Не дай бог Вам под землетрясение попасть.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от веть.. сигда у них евреи винаваты😎

Кубинец

Вот же гидрометцентр, в доле.

Mарина

👍 😁

Кубинец

Там не цензурная речь должна быть, после "же", но не стал писать, можете подставить, для убедительности.

Mарина

😁 🤣 😁 🤣

Кубинец

Спасибо за понимание, во втором поколении интеллигент.🤣

Mарина

👍 🙂

Валентина Яськив

😀 🌹 😀 🌹 😀