Чанга Чунга Чунгович

У многих есть среди знакомых человек, который абсолютно отвратителен (сослуживец, соседка, начальник и т.п.)
И вот Вы наконец-то в отпуске, например, в Египте.
И вдруг обнаруживаете этого человека в соседнем номере Вашего 5-звёздочного отеля (совпадение, конечно).

Вопрос: отпуск испорчен?

–1
Ответы
Dima_1_Го

Было только наоборот, я был для одной девушки отвратителен, сначало мы дружили, потом я её полюбил, а она наоборот, возненавидела, но это пол беды, настоящая беда в том что кто то наверху явно вмешивался,чтобы наши пути часто пересекались, и они пересекались не только в жизни но и во сне, я её мог много раз забыть ....не давали, у меня мозги текли, чуть в психушку не угодил, я растолстел , т к надо было заедать это дерьмо чтобы отвлечся, насчёт отдыха она не появлялась в соседнем номере, но появилась на вогзале, когда приехали, сама на отдых уезжала с родителями и сёстрами, на отдыхе я познакомился с девушкой, а когда эта появилась, новая со свистом вылетела из сердца, вот как то так, а ещё я ехал в другой город на экскурсию со своей будущей женой, и эта припёрлась, я развернулся и вышел из автобуса, потеряв деньги на поездку, и экскурсию, т к места были рядом через ряд, она попросила пересесть, я пересел, а потом вобще передумал ехать, мало ли что ещё ей захочется, сейчас она вышла замуж и уехала в другой город, ростит сына который на год младше моей дочки.....

Чанга Чунга Чунгович

👌 Спасибо за рассказ

Dima_1_Го

И так 15 лет прикинь

Ал
Алексей

Я в такую идиотскую ситуацию не попаду, потому что не окажусь в одно месте с отвратительным человеком, у нас слишком разные представления о жизни, в частности об отдыхе.

Maestro Monk

У человека могут быть и положительные качества. Если они в нем есть, попытаюсь найти, чтобы не портить отпуск. Но если он конченный, то да, отпуск однозначно испорчен

Lаzy

Нет. Скорее- его отпуск испорчен... В принципе, у пего есть выход-держаться подкльше или делать вид, что мы вообще не зна4омы

Лукас Шакал

Я сделаю вид, что не понимать язык людей,и общаюсь сугубо на клингонском или на алкогольном

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Неа, не испорчен😁. Я пару раз сделаю вид, что не узнаю, на третий сам не захочет подходить😉

Ин
Инна

Нет , конечно. В сочеднес номере-это не на соскдней кровати) Никио не заставляет общаться

Наталья Мельникова

Не совсем. Всегда какая нибудь дрянь в отпуске есть рядом. Даже и незнакомая.

Дина Картманбетова

По моему мнению, на отдыхе всех воспринимаешь по другому и они другие😊

Наталья

Я с такими людьми не работаю и не общаюсь.Поэтому мне ничего не грозит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попытаюсь подружиться. Ведь есть мотив его поведению. Хоть узнаю.

Надежда

Конечно же нет. Я обладаю супперспособностью не замечать людей

Ек
Екатерина

Постараюсь испортить отпуск этому человеку с улыбкой на лице)

Вера Гудкова

У меня нет таких людей! Как может человек испортить отпуск!

Надежда Из Сибири.

Очень даже может...у меня был один такой отпуск...в Сочи

Jelizaveta Rakova

Почему испорчен, можно ведь просто проигнорировать.

Аг
Аглая

Почему испорчен? Вам обязательно с ним общаться там?

Александр S

Наоборот! Столько возможностей сделать гадость...)))

Ти
Тиара

Да, хотелось бы хотя бы в отпуске его рожу не видеть

Улугбек

... до абсолютного бесстыдства, Дорогой!!!

Кэйлаш

Нет, просто не обращаю на него внимание.