Владимир Герасимов

Здравствуйте. Что Вы делаете с ПРИВЕТами, которые Вам передают друзья, родственники, знакомые и сослуживцы?🤔

–3
Ответы
Александра Иванова

Ничего, просто я знаю. что данный человек, от которого я получила, привет, помнит меня и дает мне это знать. Может со временем мне захочется с ним связаться и поговорить по душам или по делу, а пока мы просто знаем, что мы помним друг про друга.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сослуживцы , по армии давно не пишут. Я как то выпал из Одноклассников. А, так обязательно ответить. По Вацапу, не всегда по видео связи, но поговорить. Даже с Бостоном, Лондоном, Варшавой, и маленьким Оснабрюком.

Татьяна Черненкова

Складываю в красивую коробку из-под конфет , а иногда открываю эту коробку ...и пересматриваю , перекладываю , любуюсь...ПРИВЕТАМИ 🌞

Сергей Субботний

складываю в особую папочку с золотыми тесёмками. когда грустно и одиноко, открываю папку, перебираю, сортирую...

Владимир Герасимов

Если приветы плоские, то их удобно хранить в папке😉

Сергей Субботний

да! именно в этом и состоит преимущество плоских приветов, плоских шуток, плоских анекдотов.

Eduard

Использую по назначению. Доброжелательными приветами поднимаю себе настроение, а угрожающие смываю в унитазе.

Ир
Ирина

Честно? Улыбаюсь в ответ, благодарю и благополучно забываю. Кому действительно нужна, тот напишет или позвонит

Ве
Ведьмочка

Передаю их дальше вместе с большим человеческим счастьем, которое мне в день рождения желают

Хитрый Лис

а когда День рождения будет

Ве
Ведьмочка

Каждый год бывает

Хитрый Лис

А точней месяц день число если можно

Nn

Складирую аккуратненько) потом холодными, зимними вечерами перебираю с теплотой и улыбкой)

Peva

вуспоминаю этого человенка и думаю о нем некотое время. потом при случае преедаю ответ

На
Наталья

Замораживаю в морозилке, чтоб при встрече напомнить... Какой привет, такой ответ)))

Владимир Герасимов

Это если холодильник большой

На
Наталья

Размер морозильника от колличества желающих передать приветы)))

Леонид 獅子急 Шестаков

принимаю и удаляю, но на первые стараюсь послать что нибудь в ответ...

Байдулла Сапаров

Передаю, а те которые не передал собираю сушу и складываю в мешки

Владимир Герасимов

Сушёные места меньше занимают.👍😀

Алексей Волжский

Ничего не делаем . просто хорошо когда к тебе оказывают внимание

Марина

Они преобразовываются в хорошее настроение, приносят позитив.

Ал
Александр

🖼
В мешок складываю.😁

Владимир Герасимов

Не помнутся?😉

Ал
Александр

🖼
Голова дьяк и Чуб не помялись.

Ольга

Принимаю и формирую из них хорошее настроение на весь день!🤗

Владимир Герасимов

Лишь бы от работы не отвлекало

Warlock

....Герасимов ?.. Для тебя. Использую как туалетную бумагу.

Галина

складываю в голове и благодарю с хорошими пожеланиями .

Татьяна

Я их храню. В душе , сердце... Иногда достаю и перебираю..

Инна

В банку собираю. Потом меняю на вкусняшки. Адрес дать?