Мартин Борман

Генеральный адвокат Европейского суда юстиции в Люксембурге Масьеж Спунар считает, что французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен не имеет эксклюзивного права на ярко-красную подошву, которую он сделал отличительным признаком своей продукции. Мнение Спунара опубликовано на сайте суда.

Ответы
Епифания

И что? В чём проблема?

Мартин Борман

все кто захочет начнет штамповать и бренд расасется сам..............

Евгений К.

Мне бы их проблемы

Мартин Борман

хорошо