Женька Dagram

После фильмов ужасов, в каком психологическом состоянии вы находитесь?

Ответы · страница 4
Те
Тейка

В прострации, офигевации,непонятновчемсмыслжизнизаключации...

Жанночка Лазерсон

мне ужасов в жизни хватает, зачем ещё и на экране это смотреть?!

Из
Изаура

Невосприимчива стала. Малость резонирую на Ходячих Мертвецов.

Анюта

Страшно даже в туалет сходить! Зато приятно, адреналин в крови.

Карие Глаза

радуюсь, что в реальности все хорошо и не так как в этом фильме

Алёна Вагерова

В обычном, современные ужастики больше смешные чем страшные)

Елена Радченко

В хорошем,спится после них хорошо,особенно после стареньких

Ф*
Фея ***

у меня уже психика нарушена,поэтому я такие фильмы не смотрю

Eva Kupo

напряжение и страх, что весь этот ужас придет ко мне во сне!)))

Ирина

не смотрю ужасы, ибо в Украине и без фильмов ужасов хватает)))

Виктор Третьяков

В нормальном я отношусь к фильму как к фильму и. Не как более

Любовь О.

Противопроставляю реальность и радость меня охватывает ...

[... Бема ...]

В нормальном) Я тащусь по ужастикам) Всех уже пересмотрела)

Алла С

да ладно, по пальцам пересчитать нормальные фильмы ужасов

Do
Doom

да нет таких уже,смотрю и ржу))

Алла С

вот именно. Сияние - лучший из них

Do
Doom

я там тоже угарал) блин ток момент не помню,надо пересмотреть

Алла С

чё ты там угорал, культовый фильм Кубрика

Zhazira Sabirova

Ой.честно я очень боюсь..у меня фантазия как разыграется!!!

К*
Катя ***

Зависит от того какое впечатление произвел на меня фильм

Татьяна Неизвестная

В раздраженном ибо большинство из них не особо интересны

Камилла Куйбагарова

мне просмотр таких фильмов поднимают жизненный тонус))))

Сепфора

За всю свою жизнь не посмотрела ни одного фильма ужасов.

*(
*(Анжелка)*

я чувствую себя зайцем, как в "сказке про храброго зайца"